М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Перевести на (правильно ! ) если бы я оказалась на необитаемом острове, то, наверное, взяла бы с собой книгу по сельскому хозяйству и медицинский справочник . во-первых, я бы изучила эти книги для своего собственного развития и нашла бы там много советов , которые бы выжить. во-вторых, было бы как скоротать время скучными вечерами . и, наконец, из книг можно развести неплохой костер

👇
Ответ:
cnastya970
cnastya970
17.07.2022
If I was on a deserted island, it would probably have took with me a book on agriculture and the medical directory. Firstly, I would have studied these books for of its own development and to find there a lot of tips that would help to survive. Secondly, it would be a while away the time boring evenings. And finally, the books be diluted a good fire
4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mazhor1
Mazhor1
17.07.2022
A Подчеркните правильный элемент.1 Во время второго раздела / половины баскетбольной серии наш звездный игрок травмировал его спину и не смог закончить сезон.2 Одна из самых больших достопримечательностей в нашем городе - открытый каток / площадка для катания на коньках, которая находится в красивом парке.3 Том взял в футбол и волейбол, когда был моложе, но он не любил никого из них.4 Деннис сыграл свой первый матч / игру в теннис, когда ему было всего семь лет.5 Эти картины блестящие! Вы должны участвовать в конкурсе / чемпионате по живописи школы; вы отлично справитесь.6 Бен слишком устал, чтобы подняться, поэтому решил провести спокойный день на площадке для гольфа.Несмотря на то, что наши оппоненты имели гораздо больше опыта, чем мы, мы смогли победить и выиграть их в рекордные сроки.8 Мой водитель / инструктор по вождению дал мне очень полезный совет о том, как припарковаться на узких улочках.9 Физические / технические знания г-на Ли о компьютерах позволяют ему анализировать сложную статистику спорта.10 Дженни купила новую пару ледяных лыж / коньков, так какее старые развалились.
4,8(27 оценок)
Ответ:
Попрлекс
Попрлекс
17.07.2022
Пока что я вам сделаю перевод просто я подумаю нам этим и дам знать сегодня где то в 23:50 а пока: перевод
Молния мелькнула по небу,за ней последовал гром. Джордж Филипс осторожно шел по узкой загородной полосе. Было поздно ночью, и он с нетерпением ждал своего отеля. Внезапно погиб его двигатель. Он попытался запустить машину снова, но ничего не произошло. "Взрыв!"он сказал сердито. Впереди, вдали, он видел свет, исходящий от замка. Он вышел из машины и быстро побежали сквозь проливной дождь к огромному зданию. Джордж добрался до большой деревянной двери замка и позвонил в колокол. Тяжелая дверь медленно, со скрипом открываться. Перед ним стояла молодая женщина. Когда она посмотрела на Джорджа, ее лицо засветилось. "О выходите из дождя", сказала она. Джордж Поблагодарил ее и вошел в большой зал,затем представился и объяснил, что произошло. Она сказала ему, что он может провести ночь в замке и привела его в библиотеку. В камине горел большой треск огня. Джордж пошел погреться перед ним. Молодая женщина предложила сделать чай и вышла из комнаты. Джордж стоял там несколько минут, когда услышал его голос. "Добрый вечер. Я миссис Макдугалл. Моя дочь сказала, что у нас гость присядьте." Вскоре после этого вошла дочь. Она несла серебряный поднос с большой чайник и три фарфоровые чашки. После того,как они закончили свой чай, миссис Макдугалл предложила показать его в свою комнату. Джордж шел за ней по огромной лестнице, когда услышал ее плач. "Что-то не так?"он спросил ее. - Прости она, когда слезы сбегали по морщинистым щекам. - Просто ты так напоминаешь мне моего мужа. Я не видел его десять лет."Ветер завывал снаружи, и Джордж почувствовал холод, побежавший по позвоночнику. Когда Джордж проснулся на следующее утро,светило солнце и пели птицы. Он спал очень хорошо ночью и чувствовал себя освеженным. Он оделся и спустился вниз, чтобы поблагодарить двух женщин. Он искал их некоторое время, прежде чем он понял, что он был один в замке. Он написал записку с благодарностью за их доброту и вернулся к своей машине. К своему облегчению,когда он повернул ключ,машина начала рев. Десять минут спустя Джордж остановился в кафе, чтобы позавтракать. Когда официантка заполняла чашку кофе, она сказала: "Это был ужасный шторм, который мы провели ночью, не так ли?"Джордж кивнул и сделал глоток горячего кофе. Он сказал ей,что, когда его машина сломалась, Макдугаллы посадили его на ночь в свой замок. Официантка смотрела на него с изумлением. "Но это невозможно!"она воскликнула. "Никто не жил в этом замке с тех пор, как миссис Макдугалс и ее дочь умерли в автокатастрофе десять лет назад!"Джордж смотрел на нее в неверии и дрожа от шока,бросил свою кофейную чашку на пол.
4,8(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ