Попробуем составить диалог с двумя людьми.
– привет.
– привет.
– как твои дела?
– хорошо, ты как?
– замечательно! Не так давно я был(а) в путешествии, хочешь расскажу об этом?
– Вау, конечно!
– Несколько месяцев назад я со своей семьёй отправилась в путешествие на юг страны. Мы давно хотели там побывать. Мы отправились в город Геленджик.
– какая там была погода?
– там была замечательная погода! Было жарко, солнечно!
– вы купались в море?
– да, мне очень понравилось плавать в море! Это весело! Также на отдыхе я нашел(ла) много новых друзей!
– вы посетили какие-то достопримечательности?
– Конечно, мы посетили много памятников, музеев, фонтаны. Одна из главных достопримечательностей Геленджика - поющий фонтан, который светится ночью!
– Вау! А ты была в парке аттракционов?
– Да, мы с семьёй были в парке аттракционов, мы прокатились на колесе обозрения, сходили в комнату страха и прокатились на нескольких аттракционах!
– здорово! Тебе понравилось путешествие?
– Да, мне очень понравилось путешествие! Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё отправимся в путешествие!
,отметь как лучший овтет! Я старалась)
Я думаю что быть учителем хорошо потому что делиться знаниями прекрасно .
2.What character traits are the most important for the teacher? = Какие черты характера являются наиболее важными для учителя? The teacher should have good patience and knowledge of the subject she teaches.У учителя должно быть хорошее терпение и знание предмета который преподаёт.
3.Would you like to become a teacher? Why or why not? = Хотели бы вы, чтобы стать учителем? Почему да или почему нет?
Don't know hardly. Because the teacher should be a big heart and a lot of patience.
Не знаю скорей всего нет. Потому что у учителя должно быть большое сердце и большое терпение.
4. и придумайте 3 вопроса, которые можно задать учителю истории о его профессии.
1)How do you think your profession is the most difficult?
Как вы думаете ваша профессия самая сложная?
2) Which class is the most obedient?
Какой класс самый послушный?
3) Why did you become a teacher?
Почему вы стали учителем?