На катке.
Лиса, два зайца, собака и свинка хотят пойти на каток. Вдруг они видят большлго бурого медведя.
- Ты хочешь пойти на каток вместе с нами? Мы можем покататься на коньках. Очень весело быть на льду. Пошли снами!
- Я бы с удовольствием, но я не умею кататься на коньках. Ладно, пошлите.
Лед голубой и прекрасный. Сейчас лиса на льду. Она умеет танцевать на льду очень хорошо. Зайцы не умеют танцевать, но они любят кататься. Свинка не очень хорошо катается на коньках. Она падает и падает. Но она хочет кататься на коньках хорошо. Затем на лед выходит медведь. Он большой и неуклюжий. Он даже не может стоять на коньках. Собака хочет ему, но они иместе падают.
На катке.
Лиса, два зайца, собака и свинья хотят пойти на каток. Внезапно они видят большого коричнегого медведя. ты хочешь пойти на каток вместе с нами? Мы умеем кататься на коньках. Весело быть на льду. Давай пойдем вметсе с нами. Я бы с удовольствием пошел, но я не умею кататься. Ну ладно, я пойду. Лед был голубой и краствый. Сейчас на льду катается лиса. Она танцует на льду очень хорошо. Зайцы не умеют танцевать, но они любят просто кататься. Свинья не очень хорошо умеет кататься.Она падает каждый раз. Но она хочет научиться кататься хорошо.Потом настала очередь медведя. Он большой и неуклюжий. Он нe может даже стоять на коньках.Собака хочет ему и падает с ним вместе.
Площадь была пуста. Голуби полетели к соседним окнам на ночь, а памятник с лордом Адмиралом Нельсоном на вершине стоял один. Четыре бронзовых льва, которые сидели на памятнике , защищая лорда Нельсона, были теперь одни. Не было детей, которые перелезли через них. Не было туристов, которые делали многочисленные фотографии. Он молчал.
"Они все ушли?"Спросил Альберт.
Сьюзан оглянулась: "Никто"
"Здесь тоже", сказал Беатрис.
"Тогда пойдем и повеселимся!"позвонил Эдвард. Четыре льва ожили, как и каждый вечер в свое время. Они протянули лапы. Целый день было довольно сложно сидеть в одной позиции.
"У меня есть идея о том, что мы можем сделать сегодня вечером", сказала Беатрис. Она была непослушной одной из групп. - Вы знаете тех охранников в Букингемском дворце? Они должны оставаться на месте. Пойдем туда и заставим одного из охранников переехать. Я думал о хорошем напугать тогда"
- Отлично, - сказал Эдвард.
Четыре бронзовых льва бежали по торговому центру, который является названием улицы, ведущей от Трафальгарской площади до Букингемского дворца.