М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

/// 40 за 5 вопросов/// 11.it is nice to be with other people but sometimes i . a)to being b)being c)to have been d)having e)be 12.swimming is pleasant a)подлежащее b)обстоятельство с)дополнение d)определение e)сказуемое 13.choose the sentence with gerund. a)where is she walking b) c)my sister is walking with our dog d)i prefer walking in the forest. 14.мне не нравится ездить на большие растояние. a)i dislike drove long distance b)i dislike drive long distance c)i dislike to be driving long distance d)i didnt like driving long distance e)i dislike driving long distance 15.paul has given ). a)to smoke b)being smoking c)smoke d)having smoke e)smoking

👇
Ответ:
odolskij2016
odolskij2016
07.04.2022
11. B. Being
12. Swimming - подлежащее (А), is pleasant - сказуемое (Е)
13. D. I prefer walking
14. E. I dislike driving
15. E. smoking
4,5(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Мария111111121
Мария111111121
07.04.2022
Осенью Британцы празднуют особый праздник - День памяти. Каждый год он проводится во второе воскресенье Ноября.В этот день не только ветераны, но и молодые люди носят красные маки в память о погибших, во Второй Мировой войне, людях, которые защищали свою страну. Именно поэтому этот день называется не только День Памяти, но и также День мака.
Обычно проводятся специальные службы на военных мемориалах и в церквях не только в городах, но так же и в маленьких деревнях по всей стране.
Каждый День Памяти в Британии в 11 часов - 2 минуты молчания. Люди не только вспоминают тех, кто погиб во время войны, но так же думают на сколько ужасной была война. Люди могут купить красные бумажные маки и носить их на пальто. Деньги с маков отдаются ветеранам войны
4,8(62 оценок)
Ответ:
glebyha22
glebyha22
07.04.2022
Есть особенный праздник, который британцы проводят осенью-День памяти.Он проводится во второе воскресенье ноября каждого года.В этот день не только ветераны, но и молодые люди носят красную попу в память о людях, которые воевали за свою страну во время двух мировых войн и погибли.Поэтому этот день называют не только днем памяти, но и днем макаОбычно спецслужбы на военные мемориалы и церкви не только в городах но и в небольших населенных пунктах по всей стране.В 11 часов каждого дня памяти в Великобритании наступает две минуты молчания.Люди, но и помнят тех, кто погиб во время войн и конфликтов, не только думают о том, как страшна война.Люди могут купить красные бумажные маки и носить их с пальто.Деньги от мака отдают ветеранам войны.
4,6(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ