М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Поставь в форму! слова! позязя ; d 1) spend 2) stay 3) can 4) get 5) leave 6) dream

👇
Ответ:
Apelsinka032
Apelsinka032
08.04.2020
1) Spent
2) Stood
3) Could
4) Got
5) Left
6) Dreamt

Не гарантирую правильность ответов.
4,6(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
glebochkabalas
glebochkabalas
08.04.2020

Делайте предложения с использованием приведенных слов в правильном порядке:

является

Будущем

Необходимые

Специалистов

Икт

Абсолютно

знание английского языка хорошо

Для

Объяснение:

Я являюсь огромной частью своей жизни. От меня зависит моё будущее и необходимый жизненный баланс. Я нахожусь в кругу лидеров и специалистов, что меня конечно радует. ИКТ?

Никто абсолютно не может поменять моё мнение и мировоззрение. Я учу языки, потому что считаю, что знание английского языка хорошо.

I am a huge part of my life. My future and the necessary balance of life depend on me. I am in the circle of leaders and specialists, which of course pleases me. Ict?

No one can change my opinion and outlook at all. I learn languages because I think english proficiency is good.

4,7(70 оценок)
Ответ:
sweetcarpet258
sweetcarpet258
08.04.2020
Вот перевод:
Большинство моих друзей не очень любят читать книги. Они предпочитают ходить на дискотеки, играть в компьютерные игры, смотреть телевизор и другие записи. Я стеснительная, не очень общительная и я не провожу много времени на шумных вечеринках. Но я не чувствую себя одинокой благодаря книгам, которые я люблю. Когда я была маленькой девочкой, я любила листать страницы снова и снова, смотреть на красивые картинки и угадывать что будет делать или говорить очередной персонаж. Я начала читать когда мне было только 5 лет. Я представляла себя, путешевствующей везде, говорящей на разных языках, взбирающуюся на горы и летающей вокруг других планет. Я верила, что все что я знаю, я узнала из книг. Все мои друзья, которые много читают, очень приятны в общении. Как правило, они хороши в английском. Читая, ты погружаешься в особенный мир, который наполнен приключениями и радостью.
4,7(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ