Друзья Какая, вы думаете, самая большая проблема, которая стоит перед современными подростками? Большинство Британских родителей считают, что это наркотики, но они не правы.Интересные результаты были получены из исследования ( опроса ), проведенного Get Connected ( телефонная служба поддержки для детей и подростков ). Они поговорили с 510-ю молодыми людьми, в возрасте от 15 до 19 лет, а так же с их родителями. Они (Сотрудники службы) выяснили, что родители настолько обеспокоены тем, что их дети накачаются ( употребят ) наркотиками, что им не удается увидеть, что проблемами тревожности для многих молодых людей являются отношения, особенно с друзьями. Ничто ,кажется, не может быть хуже, чем выпадение из коллектива своих лучших друзей.
Сотрудник (Оператор) из Get Connected сказал, что молодые люди полагаются на своих друзей в разговорах о своих проблемах. Если они теряют связи с друзьями, то они становятся одиноки, что может серьезно повлиять на их психологическое здоровье. Как говорится : "Друзья-те, кто держит вашу голову в порядке ( здравом уме )" Сегодня люди меньше полагаются на большие семьи, а всё больше и больше они полагаются на друзей. Другой опрос в США показал, что сегодня молодые люди имеют гораздо больший круг друзей, чем 20-30 лет назад. Кажется более привлекательным и комфортным иметь большую группу людей, которым ты доверяешь, чем общаться только с одним человеком , и , в случае чего-то непредвиденного, потерять и это общение. Кстати говоря, студенты из Бристольского Университета в Англии недавно заявили, что "Парочки"- явление времен.
Поставьте глаголы в правильную форму. Хобби-это то, что человек(как) сделать в его или ее свободное время. Хобби(отличаться) как на вкус. Ваше хобби(делать) свою жизнь более интересной. Самые популярные хобби(будет) делать вещи. Он(включить) широкий спектр деятельности-от садоводства до путешествий, от шахмат до волейбола. Как взрослые, так и дети(любит) играть в разные компьютерные хобби(стать) более и более популярным с каждым годом. Создание вещей(в том числе,) рисунок, живопись, много людей собрать) что-то-монеты, марки, компакт-диски.