Международный компьютерный центр для детей в Кухмаре в Ярославской области - всемирно известный лагерь для развития компьютерных навыков у молодежи. Центр был открыт в 1986 году, а в 1988 стал ассоциированной школой ЮНЕСКО. Дети приезжают сюда с разных уголков мира. В лагере есть множество занятий, например, верховая езда или катание на лодке. Кроме занятий с компьютером, есть занятия по английскому, немецкому и французскому языкам, истории, искусству, этике, экологии и даже зоологии. Там множество видов спорта, в которых можно принять участие, например, бадминтон, хоккей, футбол, лыжи и теннис. Дети также могут стать членами театрального или танцевального кружка, играть в музыкальных группах и ходить на экскурсии в город Переславль-Залесский.
Проводятся компьютерные занятия всех уровней сложности, от компьютерных основ, например, пользование интернетом и отправка электронных писем, до компьютерной алгебры, цифрового изменения звука, программирования и продвинутой графики.
Все дети, посещающие Международный Детский Компьютерный Центр, прекрасно проводят время и находят большое количество новых друзей.
Thank you for you letter. I am glad to get it. Sorry for not writing. I was busy.
You asked me about visiting China. Well, one year ago I was in Pekin and decided to visit Chinese opera to get more interesting emotions. It was incredible because people sang very amazing. I wish I was here again.
By the way, I'd like to ask you some questions. What is your favourite country? City? Why?
I have to go. Write me soon,
Best wishes
(Твое имя)