М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ответить на тест find the mistakes. 20. ellen will go back (1) to work as soon as she will find (2) a job she likes and feels (3) she can do (4) well. 21. mark changed job (1) two more times to accept (2) jobs (3) with increasing (4) responsibility. 22. in (1) the production of automobiles management gave (2) directions to workers (3) who do (4) research and development. 23. many people enjoy working (1) on a college campus where they can be associated (2) with those who are interested (3) in learning and improving themselves (4). 24. it appeared that jonathan was offered (1) a post as (2) assistant lecturer in (3) english literature in one of the new northern universities (4).

👇
Ответ:
DimaIvanov56234
DimaIvanov56234
09.08.2022
20 -2 (должно быть as soon as she finds)
21-1 (должно быть changed jobs)
22-2 (должно быть the management)
23-2 (в этом пункте я не уверена)
24-2 (a post of assistant lecturer)
4,8(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cthutq1597539
cthutq1597539
09.08.2022
Перевод вот ... Ну а на вопросы ответь сам они лёгкие Знаете ли вы, есть драгоценности в этом здании? Они называются драгоценности короны. Я хотел бы видеть их и даже попробовать некоторые из них, "сказал Беатрис. "Но Беатрис, это опасно! Охранники будут ловить нас, "сказала Сьюзен. "Не бойтесь. В Бифитеры спят сейчас, не так ли? Таким образом, они не будут знать, мы попытались на драгоценные камни. Давайте, "сказал Беатрис своих друзей, и они побежали к высокой башне. Вскоре они обнаружили случаи с коронационные регалии. Эдвард разорвал все провода к сигнализации выход. Беатрис достал коронации корона и положил его на голову. "Я что, похож королевы?" Беатрис спросила своих друзей. Альберт пытался на несколько ожерелий и колец. "О, посмотрите на меня," сказал он. "Я великолепно смотрятся, не так ли?" Сьюзен попыталась на другом короны. Она ничего не сказала, но чувствовал, красиво в ней. Через некоторое время они устали от игр и развлечений. Они положил все драгоценности в середине пола и пошел к двери. Вдруг Эдвард коснулся будильник, который он не выключается. Вдруг погас на! Сирены раздался! Львы увидел Бифитеры, которые бежали к ним. Четверо друзей перепрыгнул через стену в лондонском Тауэре и побежал в метро. "В следующий раз вы должны быть более осторожными, Эдвард!" Сказала Беатрис. Там не было никаких людей на станции в два часа утра. Эдвард нашел половину пакетик чипсов на землю. Он ел их. "Вкусно. Уксус, "сказал он удивлен и счастлив иметь что-то, чтобы поесть. Поезд пришел в Тауэр станции. Двери открылись, и львы вошли внутрь. Львы ехали по Лондону в течение нескольких часов, но это было не очень весело. Наконец, они вышли на станции Чаринг-Кросс и побежал вверх по лестнице к Трафальгарской площади. "Я устал", сказала Беатрис, "но я был сегодня большое время. "Я наслаждался ночь, тоже", сказал Альберт. "Мы сделали делать больше, чем обычно, сегодня, не так ли?" Сказал Эдвард. "Давайте купаться в фонтане!" Предложил Сьюзан. "Хорошая идея!" ответил Эдвард. Львы прыгнул в фонтан на бассейн. Они лежали там, смеясь и разговаривая о приключениях своего ночи и они говорили о будущих приключениях. Затем они вышли из воды, пожелали друг другу хорошего дня и прыгнул на своих местах в нижней части колонны Нельсона. Они были готовы встретить туристов, которые бы подняться на них, прыгают на них, целовать и принимать фотографии them.16. Сказать какие места львы посетили той ночью, и то, что они там делали. Используйте карту. 17. Работа в группах . Посмотрите на список британских достопримечательностей . Выберите одно из мест, и сказать, что львы там делать следующий вечер . Лондонская Глаз , Тауэрский мост , Лондонский зоопарк , музей мадам Tussaude , в Стоунхендж .
4,7(69 оценок)
Ответ:
Windows1011
Windows1011
09.08.2022
Хотя сегодня Лондонский Тауэр является известной достопримечательностью, в это была крепость, дворец, тюрьма и даже место, где деньги было сделано. Просто после 1066, Вильгельм Завоеватель приказал построить главную башню, который стал называться Белый 
Башня после того, как его побелили в 1241 году. Известная часть лондонского Тауэра предатель ворота, через которые те, кто был расстроен королей и Королев Англии были привезены в Тауэр. Позже, заключенных будет взят из их клеток будет казнен на Тауэр-Грин, внутри башни стены. Делать призраки Генриха VIII жен еще ходить этими путями? Сегодня Башня является домом для знаменитых черных Воронов, драгоценности короны и Обжоры в разноцветных мундирах, все они хорошо известны символы Англии по всему миру. Каждый вечер, в 10 часов вечера, туристы могут наблюдать знаменитые церемонии вручения ключей, когда башня закрыта на ночь.
4,4(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ