М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zolotuk123
zolotuk123
20.01.2021 23:06 •  Беларуская мова

Написать сочинение на тему как я провёл свои зимние каникулы. !

👇
Ответ:
catpolina21
catpolina21
20.01.2021
Я очень весело провёл летние каникулы. Я со своими родителями ездил в белкино в парк забаву там мы катались с ватрушек. А ещё в зимние каникулы мы очень весело провели Новый год!
4,5(61 оценок)
Ответ:
artur283
artur283
20.01.2021
Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй.
4,4(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
missasha04
missasha04
20.01.2021
1. Паўсюль ляталі пчолы, абуджаныя цяплом і сонцам.
2. Птушкі, спалоханыя стрэлам, узняліся ў паветра
3. Кошка з цікавасцю разглядала стол, прынесены намі ўчора.
4. Стас, рэзка павярнуўшыся, ледзь не ўпаў са стула
5. Убачыўшы брата, Марына спалохалася і ўцякла.
1-3 дзеепрым звароты
4-5 дзеепрысл звароты
6, . Бацька трымаў у руках малюнак, акуратна згорнуты дачкою.
7 . Сказ, напісаны на дошцы, спачатку я не зразумеў.
8. Цікава было сачыць за Пецем, падманутым сваім сябрам.
9. Матчына сэрца, разбітае сынам, не можа хаваць свае слёзы.
10.Слова, сказанае ў гневе, можа пакрыўдзіць любога чалавека.
4,4(90 оценок)
Ответ:
fgjhgfhh1
fgjhgfhh1
20.01.2021
Закат солнца - одно из самых волшебных явлений природы. Лучше всего наблюдать его летом на море или в степи, там, где хорошо просматривается линия горизонта. Во время заката солнца  облака невероятных цветов  в небе отражает морская вода, и еще по ней бежит дорожка солнечного света.

В городе закат красивый по-своему.

Подходит к концу летний день. Солнце медленно клонится к горизонту. Оно уже не такое обжигающее и ослепительное, как днем, а мягко пригревает теплыми вечерними лучами.

Становится все тише и тише - природа замирает. Почти не слышно гула автомобилей и гомона человеческих голосов. Диск солнца приобретает ярко-оранжевый цвет и, чем ближе спускается к земле тем становится больше. Теперь солнце подсвечивает тучи на небе снизу, расцвечивая золотом.

Когда солнце касается нижним краем горизонта, начинаются вечерние сумерки. Если в небе много облаков, они расцвечаются  всеми красками радуги - от ярко-желтой до фиолетовой. На другом края неба появляется блеклый серп месяца.

Большое оранжевое солнце прощально пылает, медленно исчезая из вида. Сначала кажется, что оно двигается очень медленно, пробегая лучами по ветвям деревьев и окнах домов, а затем резко прячется за горизонт. Сумерки окутывают землю. А в небе где спряталось солнце ещё некоторое время видно слабое зарево.
4,7(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Беларуская мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ