2.Кратко Долговременная Эмоциональная Логическая.
3. Прости я не знаю как.
4.Мышление – это внутреннее, активное стремление человека овладеть своими собственными представлениями (образ озера в моих мечтах), понятиями, побуждениями чувств и воли, воспоминаниями, ожиданиями.
Воля – свойство человеческой психики, проявляющейся в активной самодетерминации и саморегуляции им своей деятельности и поведения вопреки внешним и внутренним препятствиям, влияниям и воздействия.
Эмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) — психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру.
Воображе́ние человека к спонтанному созданию или преднамеренному построению образов, представлений, идей объектов которые в пережитом опыте воображающего в целостном виде ранее не воспринимались или же вообще не могут быть восприняты посредством органов чувств.
Находчивость – качество удачливого человека, умеющего всегда быть в нужном месте и в нужное время.
5.Волнение,стресс,аффект.
Надеюсь правильно удачи в учёбе