М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
catarshaninp08iio
catarshaninp08iio
15.01.2020 04:36 •  Биология

У дурману пурпурне забарвлення квіток (р) домінує над білим (р), а колючі насінні коробочки (s) – над гладенькими (s). пурпурноквіткова гладенька рослина, схрещена з білоквітковою колючою, дала 320 пурпурноквіткових колючих і 312 пурпурноквіткових гладеньких. Які будуть фенотипи і генотипи потомків, одержаних від схрещування цих двох типів F1 між собою ?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
astafiev94
astafiev94
15.01.2020
биология - изучает ныне существующих и вымерших организмов, их происхождение, эволюция, распространение, строение, функционирование и индивидуальное развитие, связи друг с другом и с окружающей их неживой природой. происходит от греческих слов биос - жизнь и логос - учение.
анатомия - изучает строение человеческого тела и его органов. происходит от латинского слова анатомэ - рассечение.
физиология - изучает функции человеческого организма и его органов. происходит от греческих слов физис - природа и логос - учение.
психология - изучает общие закономерности психических процессов и индивидуально-личностные свойства человека. происходит от греческих слов психо - душа и логос - учение
4,7(54 оценок)
Ответ:
17Стася17
17Стася17
15.01.2020
Ей планете нужны ящерицы ,змеи и лягушки . Вот представьте если бы их не было... Что бы было?? Комары , мухи и другие похожие насекомые жили и у них не было бы хищников они бы плодились и плодились . Представьте только выходите вы на улицу а там все в насекомых ... Конечно как и любое органическое существо (растения,животные,насекомые,бактерии,вирусы) находятся в цепочке питания. Все живое на нашей планете создала природа и значит что все нужны. Например зачем комар ?? Он нужен потому что он является питанием для той же лягушки. Вот зачем и почему на свете живут пресмыкающиеся ( змеи) , наземноводные ( лягушки) и ящерицы.
4,4(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ