М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
JaikHit533
JaikHit533
07.05.2023 12:49 •  Биология

Яка порожнина тіла павукоподібних​

👇
Ответ:
dbonapik
dbonapik
07.05.2023

Смешанная, или миксоцель. Образуется слиянием первичной и вторичной полостей тела.

Змішана, або міксоцель. Утворюється злиттям первинної і вторинної порожнин тіла.

4,4(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
аринка129
аринка129
07.05.2023
№2
Коренное природное сообщество обладает большим разнообразием видов,устойчивостью и к длительной саморегуляции. 
Временное природное сообщество подобных признаков не имеет и соответственно характеризуется малой численностью видов,относительно слабой устойчивостью и почти отсутствующей к саморегуляции. 
№3
Внутренняя причина лишь одна -- взаимное влияние составляющих биоценоза друг на друга и среду обитания. 
№4
Растения -- это начало почти всех пищевых цепей,потому смена одного растительного массива на другой неизменно повлечёт за собой смену и коренное изменение всей цепи и в дальнейшем биогеоценоза. 
4,6(71 оценок)
Ответ:
princess82
princess82
07.05.2023
Мандарин является одним из моих любимых цитрусовых фруктов . Было время, когда мандарины были в дефиците, и дети могли насладиться вкусом этого фрукта лишь раз в году, получив 1-2 штучки в составе новогоднего подарка. Возможно поэтому мандарины ассоциируются с детством и рождественскими праздниками. Сейчас этот фрукт присутствует на прилавках продовольственных рынков и магазинов круглогодично. Вкус мандаринов теперь известен всем, а чарующий цитрусовый запах поднимает настроение. Естественно, в преддверии «Нового года», когда все спешат закупиться различными продуктами, в том числе и мандаринами, стоит узнать об этом фрукте немного больше, а также рассмотреть полезные свойства и вред данного цитруса.Родиной мандаринов считается Юго-Восточная Азия, а именно Китай. Этот довольно древний плод в далекие времена ели только зажиточные китайцы. Сегодня мандарины доступны абсолютно всем, а основными поставщиками являются Марокко, Испания, Аргентина и Сицилия.Сорта мандаринов.
4,5(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ