М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
akink2017
akink2017
30.08.2020 05:38 •  Биология

Bonpoe 8 Как называется личиночная стадия ленточных червей, представляющая собой пузырек с жидкостью
внутри которого находится головка червя?
Вопрос 9
Как человек заражается свиным цегнем?​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Zasxca
Zasxca
30.08.2020

Нет ядра, простейшие

Если только один ответ то - нет ядра

Объяснение:

Прокарио́ты , или доя́дерные — одноклеточные живые организмы, не обладающие (в отличие от эукариот) оформленным клеточным ядром и другими внутренними мембранными органоидами (такими как митохондрии или эндоплазматический ретикулум, за исключением плоских цистерн у фотосинтезирующих видов, например, у цианобактерий).

Прокариоты не развиваются и не дифференцируются в многоклеточную форму. Некоторые бактерии растут в виде волокон или клеточных масс, но каждая клетка в колонии одинакова и к самостоятельной жизни.

4,5(50 оценок)
Ответ:
Ваня111111222
Ваня111111222
30.08.2020
Жила была Принцесса мусора! страшная не один мужчина на неё не смотрел и попросила она кошку найти ей на дне океана Жемчужину растительного мира для молодости и красоты как природа) . Пошла кошка к морю смотрит мусора то сколько взяла сеть и начала очищать речку ,смотрит а там русалочка глядит запуталась распутал она её поблагодарила русалочка и хотела уплыть а кошка как закричит зафыркается куда это ты я тебе а ты мне ? Русалочка извинилась и спросила что ей надобно кошка ответила что ищет для принцессы своей Жемчужину растительного мира русалочка попросила подождать немного спустилась  в самую глубь там был сундук она взела его и отдала кошке кошка махнула хвостом и ушла .Вылетела принцесса из замка к кошке и спрашивает нашла? отыскала? Кошка кивнула головой одела на голову принцессе ! принцесса стала такой красавицей блогодаря Жемчугу берегите природу и не надо будит не куда ходить будем дышать свежим воздухом и будем красавицами (красавцами)
4,5(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ