я может и ошибаюсь, но проверь условие . если у всех родственников женщины была цветовая слепота (рецессивный признак), то у неё не может быть нормального зрения. т.е.
а-нормальное цветовое зрение; а – цветовая слепота;
р ♂х(а) х ♀х(а)х(а)
g ♂ х(а) ♀ х(а) х(а)
f1 х(а)х(а) х(а)х(а) х(а) х(а)
все 100% с цветовой слепотой;
Например, последствия вырубки леса:
Разрушается среда обитания для жителей леса (животных, грибов, лишайников, трав). Они могут полностью исчезнуть (уменьшение биоразнообразия).
Лес своими корнями удерживает верхний плодородный слой почвы. Без поддержки почву может унести ветром (получится пустыня) или водой (получатся овраги).
Лес с поверхности своих листьев испаряет очень много воды. Если убрать лес, то влажность воздуха в данной местности уменьшится, а влажность почвы увеличится (может образоваться болото).
Чтобы сохранить биосферу, человек должен:
уменьшить загрязнение окружающей среды,
сохранять среду обитания живых организмов, её состав и свойства,
сохранять редкие виды виды в заповедниках и заказниках.
Объяснение:
Основний б розмноження смородини - це вегетативний. Найбільш простий б розмноження - розмноження відводками
Один із в, як розмножити агрус - це живцювання і пересадка його у відкритий грунт