М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MIO05
MIO05
08.02.2020 00:37 •  Биология

Что находится больше всего в клетке

👇
Ответ:
Gelmi
Gelmi
08.02.2020
Это однозначно воздух инфа 100%
4,6(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
xXEliteXx
xXEliteXx
08.02.2020

Если вена в руке, то это большой круг кровообращения. Начиная отсюда, лекарство проходит путь по венам, попадая в верхнюю полую вену, которая впадает в правое предсердие, оттуда через трёхстворчатый клапан попадет в правой желудочек, а оттуда через три полулунных клапана выбрасывается в лёгочный ствол или лёгочную артерию. Затем совершив малый круг кровообращения, где четыре лёгочной вены впадают в левое предсердие. Из левого предсердия через митральный(двустворчатый)  клапан кровь пройдёт в левый желудочек, затем через три полулунных клапана кровь под давление выйдет в аорту. Тут начинается большой круг кровообращения. Артериальная кровь, попадая в аорту, а после в сонные артерии достижения лекарства в пункт назначения.

Кровь с лекарством, попадая в правое предсердие, затем в желудочек и проходя путь до капиллярной сети альвеол, является венозной. Тут она обогащается кислородом, становится артериальной, а затем идёт к левому предсердию, откуда до мозга она будет артериальной.

4,5(7 оценок)
Ответ:
Melaniya170716
Melaniya170716
08.02.2020

Полевая практика заинтересовала и понравилась мне с первого дня. Я смог быть наедине с природой, цветами. Я даже представить не мог, сколько цветов и цветущих кустов находится вокруг меня. Каждый цветок имел свои отличительные черты: цвет, размер, но больше всего мне запомнились запахи цветов. Мне больше всего понравился цветок Гибискус. У него красивый красный цветок, который пахнет мёдом. Мне было грустно собирать эти цветы для гербария. Потому что они красиво цвели и пахли. Но теперь я смогу смотреть на них в любое время и вспоминать лето. (86 слов)

4,5(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ