Пшеница - в зародыше 1 семядоля, у фасоли - две. У пшеницы запас питательных веществ в эндосперме, у фасоли - в семядолях. У пшеницы основное запасное питательное вещество - крахмал. у фасоли - белки
Мы знаем, что животновод - специалист в области животноводства. Он ухаживает за ними. Его задача — вырастить животных, которые будут отвечать всем требованиям и стандартам породы, а также повышение их продуктивности и жизне Среди животноводов-любителей немало людей увлеченных. Многие из них успешно занимаются селекционной работой, изучением этологии животных и другой научной деятельностью. Большой простор для творчества здесь и для тех кто любит мастерить. Создать свои конструкции помещений для животных, наиболее точно отвечающие их потребностям и образу жизни. А в общем-люди, которые хотят сделать жизнь живоных лучше.
Нуклеиновые кислоты ДНК и РНК митоз деление клетки кол-во хромосом увеличивается а при мейозе уменьшается хромосома находится в ядре в ней нуклеиновая кислота ДНК ткань это совокупность клеток имеющие одну функцию одинаковое строение и происхождение межклеточное вещество полужидкось находящаяся межу клетками органами и тканей система органов это органы выполняющие общую функцию эндосперм это накопление питательных веществ для зародыша тычинка мужской орган цветка где образуется пыльца ( пауза крича) книги читай и уроки делай !
У пшеницы запас питательных веществ в эндосперме, у фасоли - в семядолях.
У пшеницы основное запасное питательное вещество - крахмал. у фасоли - белки