М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
викся1231
викся1231
11.01.2022 13:47 •  Биология

Какой образ жизни ведут эти птицы и звери: 1.группа: лев, сокол, гепард 2 группа : чайка, гусь, бобер 3 группа: . синица. колибри. белка 4.группа: ласточка. летяга, летучая мышь

👇
Ответ:
fghzghvyvvfsgv
fghzghvyvvfsgv
11.01.2022
1.Лев,сокол,гепард - Ночной образ жизни
2.Чайка - Дневной образ жизни
Бобер - Полуводный образ жизни
Гусь - Скрытый образ жизни
3.Синица - Оседлый образ жизни
Колибри - Одиночный образ жизни
Белка - Дневной образ жизни
4. Ласточка,летяга,Летучая мышь - Ночной образ жизни
4,5(1 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mimimi055
mimimi055
11.01.2022
Роль грибов в жизни человека: пищевая издревле люди употребляют грибы в качестве пищи. съедобных в природе – более 100 видов, но активно используется для нужд кулинарии всех стран и народов – до сорока. как известно, в этих созданиях находится достаточно питательных веществ. много в них и белков (кстати, во многих видах религиозных постов они разрешаются к употреблению в это время, наряду с растениями). а люди, живущие поблизости лесов или в тайге, издавна ценят грибы, как один из основных и неиссякаемых источников белковой пищи. в дореволюционные времена (да и в нынешний час) для жителей села это было хорошее подспорье в прокорме семьи. - читайте подробнее на fb.ru:
4,8(27 оценок)
Ответ:
yaam13
yaam13
11.01.2022
Издревле люди употребляют грибы в качестве пищи. съедобных в природе – более 100 видов, но активно используется для нужд кулинарии всех стран и народов – до сорока. как известно, в этих созданиях находится достаточно питательных веществ. много в них и белков (кстати, во многих видах религиозных постов они разрешаются к употреблению в это время, наряду с растениями). а люди, живущие поблизости лесов или в тайге, издавна ценят грибы, как один из основных и неиссякаемых источников белковой пищи. в дореволюционные времена (да и в нынешний час) для жителей села это было хорошее подспорье в прокорме семьи. - читайте подробнее на fb.ru:  
4,8(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ