М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Evtushhelp
Evtushhelp
23.05.2021 10:12 •  Биология

Перечисли не менее 3-х комнатных и садовых растений которым нужна опора

👇
Ответ:
Андрей11583
Андрей11583
23.05.2021
Фикус,декабрист,космия
4,4(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nata04021980
nata04021980
23.05.2021
Дано: А-карие а-голубые B-близорукость b-норма Решение: Мама(зеркало Венеры): aaBb x Папа(копье Марса): Ааbb Мама имеет такой генотип аа потому что она имеет голубые глаза , а это рецессивный признак , а Bb потому что близорукая и ребёнок должен взять одну аллель от матери одну от отца , а отец имеет Аа потому что он имеет карие глаза , но а потому что если ещё не будет , не будет голубоглазых детей , опять же связано с аллелиями.А bb потому , что у него нормальное зрение , а это рецессивный признак. G(гаметы) мама:aB,ab x папа:Аb,ab F1(дети) AaBb-кареглазый , близорукий, Aabb-кареглазый, норма , aaBb-голубоглазый , близорукий, aabb-голубоглазый , норма . Все.
4,6(1 оценок)
Ответ:
Локи30
Локи30
23.05.2021
Сложно ответить тебе.Какого именно эволюционного учения? 
ну, предположим.. Дарвин...
Дарвин дал научное объяснение органической целесообразности как исторически возникающей относительной при организмов к условиям жизни, открыл движущую силу эволюции- естественный отбор. Дарвин выделил несколько видов изменчивости, такие как, определенная(ненаследственная) и неопределенная(наследственная). Каждая из этих мутаций имеет свое значение. Адаптиции, материал для естественного и искуственного отбора, так как мутации могут быть вредные и полезные, распространение в популяции новых наследственных изменений.
все изменения делают какой- нибудь вид сильнее, он имеет преимущество над другим. и тогда появляется естественный отбор, где выживает сильныйший, который и оставляет потомстве, где уже заложены наследственные изменения. 
как- то так)) 
4,5(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ