М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Here are some young people's opinions about what being a teenager means to them. What do you think about being a teenager? Add at least 5 more statements.

👇
Ответ:
1 кг = 1000 г
1 т = 1000кг
4,4(23 оценок)
Ответ:
ISMAL2009
ISMAL2009
05.06.2022
1кг=1000 г 1т = 1000 кг 1ц = 10кг = 10000г
4,5(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aika2216
Aika2216
05.06.2022
1. Невозможно охватить все стороны взаимодействия человек с природой, так как взаимоотношения общества с действительностью многообразны (2 осн.).
2. Любая сторона этого взаимодействия должна строиться на разумном использовании природных богатств,а в их число входит лес. (2)
3. Лес обеспечивает жизнедеятельность человека, так как он влияет на климат, на газовый состав атмосферы, на температуру и количество воды на земном поверхности, регулирует численность и разнообразие животного мира. (2)
4. Охрана лесов - одна из важнейших экологических проблем, и от их решения зависит будущее нашей планеты (2). 
5. Мы любим свой дом, потому что его зеленый наряд радует глаз и греет сердце. (2)

Если понравилось решение отметьте как лучшее (это не кнопка
4,4(11 оценок)
Ответ:
suorevc
suorevc
05.06.2022
В первый период существования такой реформы королевская власть значительно укрепилась, так как вассалы в первое время просто боялись потерять свои земли, заслужив немилость короля. Кроме этого, Карлу Мартеллу благодаря данной реформе удалось создать совершенно новый вид войск – тяжелую рыцарскую конницу, которая была могучей силой на протяжении всего средневековья.
 Однако спустя три столетия реформа привела к тому, что большая часть земель опять оказалась в руках вассалов, которые могли делать на земле все что угодно даже без согласия короля – они даже могли раздавать землю своим вассалам. Также реформа Мартелла привела к тому, что некогда свободные крестьяне-воины постепенно превратились в не более чем зависимых от своего феодала крестьяне-земледельца, которые даже не могли перейти на другой землю. Именно реформа Мартелла дала начало развитию феодализма, который был главным общественным строем средневековой Европы.
4,7(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ