М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

If you had to invent a new international language, how would you range the following in order of importance. - simple grammar - few words

👇
Ответ:
Termenator73
Termenator73
18.06.2021
I think that if I had to invent a new language, I would choose a simple grammar first of all, because people must use it easily. Secondly, I would choose most of the international words to remember them easier. I also think that a fixed stress is very important for the correct pronunciation.

(Я думаю, что если бы мне понадобилось изобрести новый язык, я бы выбрал легкую грамматику, в первую очередь, потому что для людей он должен быть легким в использовании. Во-вторых, я бы выбрал большую часть международных слов, чтобы было легче запомнить. Я также думаю, что определенное ударение очень важно для правильного произношения).
4,8(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:Если мы в России, то женщина должна протянуть руку мужчине первой, а поздороваться первым должен он. В Великобритании все обстоит наоборот. В Таджикистане хозяин пожмет гостю одну руку своими двумя, показывая уважение. В Средние Века европейские рыцари и короли было принято протягивать руку, чтобы показать, что в ней нет оружия, и у вас мирные намерения. Жители Гренады скорее бьют кулаком о кулак, чем пожимают руки. В Иране, после рукопожатия, нужно приложить правую руку к сердцу. Южноафриканцы сцепляют мизинцы, пожимают кулаки, и снова сцепляют мизинцы. А вот японцы руки жать не будут, они вместо этого кланяются. И чем дольше, тем выше степень их уважения к человеку. И корейцы, и в Древней Руси тоже одно время были популярны поклоны. Индейцы трутся носами, кенийское племя Акамба плюется друг в друга. Масаи плюют себе на руку, а затем пожимают ее другому. Есть племена, которые будут сидеть на корточках, пока вы не подойдете. В Тибете, чтобы поздороваться, нужно правой рукой снять головной убор, а левую заложить за ухо, и высунуть язык. Коири (Новая Гвинея) трутся подбородками. Маори (племя Новой Зеландии) проводят целый ряд действий. Кричат, хлопают ладошками по бедрам, топают ногами, присаживаются, потом набирают побольше воздуха, выпучивают глаза и высовывают языки. В Замбези нужно хлопать в ладоши и приседать. Жители Таиланда соединяют руки, и прикладывают их к груди или к голове, в зависимости от уважения, которое они испытывают к человеку. При этом нужно говорить «Вай». Мужчины-эскимосы бьют при встрече по спине или по голове. Полинезийцы нюхают друг друга, гладят по спине, трутся носами. Аборигены из Австралии танцуют. Приветственные поцелуи тоже у всех разные. В Омане мужчины целуют друг друга в нос. В Голландии принят тройной поцелуй в щеки. В Бельгии тоже так, если человек старше вас более, чем на 10 лет. Если возраст один, достаточно одного поцелуя. В Париже расцеловывают по четыре раза. А в Испании можно и нужно целовать всех – друзей и знакомых ваших друзей, родственников. Причем, неважно, где вы находитесь. Вот небольшая шпаргалка, для тех, кто собирается путешествовать. Так звучат приветствия на языках мира. Ясу в Греции Шалом в Израиле Гомар Джоба в Грузии Нихао в Китае Конишуа в Японии ХеллоуХай в Англии Гутн такХой в Германии Ассалам алейкум в Азербайджане Хей в Швеции Бонжур во Франции Терве в Финляндии Здравей в Болгарии Ола (приветствие на испанском, Мексика, Аргентина, Чили, Колумбия ) Бонжорно в Италии Алоха на Гаваях Мираба в Турции Добр дан в Сербии Ахой в Словакии Хаумыгыгыз в Башкортостане Чао (Вьетнам, Италия) Лаба дена - добрый день в Литве Аляфунду в Корее Дзень добры в Белоруссии Буонджорно (Италия) доброе утро или добрый день Буонасера (Италия) добрый вечер

Объяснение:

4,6(87 оценок)
Ответ:
batrazmargit
batrazmargit
18.06.2021
0. Look at these old photos. Do you remember this holiday in France? — Посмотрите на эти старые фотографии. Вы помните эти каникулы во Франции?
1. Excuse me. I don’t understand. Could you say it again, please? — Простите. Я не понимаю. Не могли бы вы сказать это еще раз, пожалуйста?
2. I hate this swimming pool. It’s cold and dirty! — Я ненавижу этот бассейн. Он холодный и грязный!
3. That’s your opinion, but I’m afraid I don’t agree with you. — Это ваше мнение, но я боюсь, что я не согласен с вами.
4. Who does this bag belong to? It’s not mine. – Кому принадлежит эта сумка? Она не моя.
5. Does anybody know the answer to this question? — Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
6. I don’t want to go for a walk. It’s too cold. — Я не хочу идти на прогулку. Слишком холодно.
4,8(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ