М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Match the global objects and the names that have come from different countries to the countries of their origin. Make sentences about them. Use the words from Ex. 68. Then give your own examples.

👇
Ответ:
egorstorozhenk
egorstorozhenk
24.07.2020
Смотри решение во вложении
Match the global objects and the names that have come from different countries to the countries of t
4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kulisenok
kulisenok
24.07.2020
Dear Nikita,
Zack Barrington is a plant thief. He was in London last week.
The police followed his car. Zack’s car crashed and he jumped into the river Thames. A policeman pulled him out of the water. Near the police station, Zack opened the car door and he escaped. I think he’s in a rain forest now. Kate and Sam are now with Joe Alexander and Professor Wallace in the rain forest.
Write soon.
Bye,
Ben
Дорогой Никита,
Зак Баррингтон — вор растений. Он был в Лондоне на прошлой неделе.
Полиция следила за его машиной. Машина Зака разбилась, и он прыгнул в реку Темзу. Полицейский вытащил его из воды. Возле полицейского участка Зак открыл дверцу машины, и он сбежал. Я думаю, что он находится в дождевом лесу прямо сейчас. Кейт и Сэм теперь с Джо Александером и профессором Уоллес в дождевом лесу.
Напиши в ближайшее время.
До свидания,
Бен
4,7(40 оценок)
Ответ:
шпион223709
шпион223709
24.07.2020

В этой главе писатель рассказывает, как в течение шести лет город Глупов не горел, не голодал, не испытывал ни повальных болезней, ни скотских падежей, и такое благоденствие народ приписывал по простоте своей начальнику Петру Петровичу Фердыщенко.

Но на седьмом году правления этого градоначальника произошли изменения: он скинул замасленный халат и стал ходить по городу в вицмундире, В начале 1776 г., посетив кабак, градоначальник увидел там Алену Осипову и влюбился в нее. У Аленки был муж — Дмитрий Прокофьев. Аленка на предложение Фердыщенко жить с ним в любви ответила отказом. Тогда градоначальник решил ей отомстить. Он приказал подселить в квартиру, где проживала Алена с мужем, двух инвалидов. Алена прогнала этих инвалидов. На следующий раз бригадир вновь делал знаки Алене в кабаке и вновь получил отказ. Вечером женщина, упав в ноги мужу, рассказала, что придется ей стать любовницей градоначальника. Муж Алены, Митька, взбунтовался, стал ей угрожать расправой. Узнав об этом бунте, градоначальник приказал наказать его за это. Бунтовщика заковали и увели. Алена бросилась к бригадиру на двор. Бригадир пытался склонить ее к любви, но Аленка не стала изменять мужу. Митьку обвинили в поджоге двора градоначальника и отправили в Сибирь. Аленка всхлипывала.

 

За грехи бригадира расплачивались все глуповцы: в городе наступил голод, люди стали помирать. Обвинив во всех грехах Алену, глуповцы расправились с ней: «взнесли на верхний ярус колокольни и бросили оттуда на раскат с вышины более пятнадцати саженей…» Ее тело разнесли голодные псы. И в городе после этой кровавой драмы появился хлеб.

4,5(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ