Стекло: твёрдое, прозрачное вещество, при плавлении способно принимать различную форму и сохранять её, не ядовито. На этих свойствах основано применение стекла в производстве оконных стекол, посуды, в оптических приборах.
Полиэтилен: легкое, пластичное вещество, не ядовито, способно вытягиваться в тонкие пленки, при плавлении способно принимать различную форму и сохранять её. На этих свойствах основано применение полиэтилена в производстве одноразовой посуды, упаковочного материала, в производстве труб.
Сахар: белое твердое вещество хорошо растворимо в воде не ядовито, без запаха, имеет сладкий вкус. Его используют в пищу, также применяют в пищевой промышленности и медицине.
Железо: серебристо-белый блестящий металл, Тпл.= 15390С, пластичный, поэтому легко обрабатывается, куется, прокатывается, штампуется, тепло- и электропроводный. Железо способно намагничиваться и размагничиваться, его применяют в качестве сердечников электромагнитов в различных электрических машинах и аппаратах. Железо – это основа современной техники и сельскохозяйственного машиностроения, транспорта, средств связи всей современной цивилизации. От швейной иглы до космической техники
Вы, женщины, которые увеличивают ценность нашей жизни
и добавленную стоимость к нашему продукту. Y3
Мягкие концентрированные фиолетовые цветы, обратные на ощупь
Вы остались в прачечной с капсулами духов
заставляет почувствовать эффект, ПЛЮС новая формула, содержащая кератин
защитить, заботясь о волокнах
ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ
• Обязательно прочтите инструкцию по применению.
. В целях защиты кожи руки должны быть
Избегать контакта.
• Не используйте для мытья рук, лица, тела и продуктов питания.
После стирки ополосните одежду большим количеством воды.
Хранить в недоступном для детей месте.
Не лейте BINGO SOFT прямо на одежду.
• Держите подальше от продуктов питания.
• Хранить при комнатной температуре (примерно 25 градусов).
тара
специальный
6 литров
УРКИД
СОСТАВ ПРОДУКТА BINGO SOFT
5-15% катионного активного вещества
EVKO
Также; Метилизотиазолинон, Бензизотиазолинон, ВАКРЕ Овеспа
Краски, духи; Альфа-изометил-ионон, бензил
Бензоат,
Цитронеллол,
Кумарин, Гераниол, Гексил Циннамал, Линалоол.
При использовании 24 мл на стирку
один
1440 мл
ЛИНИЯ
OBSO 200
YOKETI CONTACT Дата производства и номер детали на упаковке
Документ с данными о содержании взят с указанного адреса
www.bingo.com
HAYAT KIMYA SAN AS IFabridal
С корзиной
Махая № 11
Тел: 0262 31751 62023120
HAYAT KINYA SAN AS. Нарид
Матур C 23 24
Тел: 0216 55000 Факс: 0216 47400
ЖИЗНЬ