М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

На карте обозначьте направления торговли русских княжеств и земель со странами Северной и Центральной Европы. Подпишите в легенде, какие товары

👇
Ответ:
Картошка160
Картошка160
08.05.2020

Вывоз товаров из Руси в страны Северной и Центральной Европы обозначен красными стрелками. Из Руси в Европу везли зерно, керамику, меха, пеньку, лён и шелк.

Ввоз товаров из стран Северной и Центральной Европы на Русь обозначен синими стрелками. Из Европу на Русь везли металлы, оружие, шерсть, янтарь, предметы роскоши и украшения. 

На карте обозначьте направления торговли русских к

4,7(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Adamson9
Adamson9
08.05.2020

Нарисовал в альбоме (П. п.), доехал до деревни (Р. п.), был на ужине (П. п.) ,  спрятался под кровать (Т. п.), вышел из комнаты (Р. п.), рассказал о компьютере (П. п.), подъехал к метро (Д. п.), обвести вокруг пальца (Р. п.), прокатить с ветерком (Т. п.).

Фразеологизмы: обвести вокруг пальца  -  ловко обмануть;  прокатить с ветерком  -  очень быстро, с большой скоростью.

(В) альбоме  -  сущ. (в чём?). Н. ф.  -  альбом.  Неодуш., нариц., м. р., в П. п., в ед. ч., вт. ч.

(Под) кровать  -  сущ. (подо что?).  Н. ф.  -  кровать.  Неодуш., нариц., ж. р., в В. п., в ед. ч., втор. чл.

(К) метро  -  сущ. (к чему?).  Н. ф.  -  метро. Неодуш., нариц., ср.р, неизм. , втор. чл.

Прочитайте. Спишите, вставляя пропущенные буквы и

4,6(31 оценок)
Ответ:
yulyakarpenko3
yulyakarpenko3
08.05.2020

ответ:

в нашем мире каждый задумывается — легко ли совершать нравственные поступки? такие поступки необходимы для поддержания мира в нашем обществе. далеко не каждый человек сможет переступить через себя и другому человеку. зачастую, каждый ищет для себя выгоду в том или ином деле. но так нельзя. необходимо другим, при этом не начав искать плюсы для себя. нравственные поступки несут в себе некое благородство и бескорыстие. я думаю, что нравственные поступки совершать легко, если они идут от всего сердца, искренним путем, показывая всю верность души, порядочность и нравственное величие человека. вроде вот так..

))

4,5(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ