М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Провести опыты и наблюдения. Составить сообщение на тему «Свойства воздуха». Пунктами плана могут быть предложения, выделенные голубым цветом.

👇
Ответ:
vadimkurochkin
vadimkurochkin
20.01.2022
Воздух окружает нас со всех сторон. Его не видно, но можно почувствовать. Например, помахать веером и почувствовать движение воздуха на лице. Воздух прозрачен, мы можем видеть предметы. Воздух бесцветен. Чистый воздух не имеет запаха Воздух плохо проводит тепло.
Воздух хорошо пропускает солнечные лучи. Воздух хуже передает звук, чем твердые тела.
4,5(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ctalin123123
ctalin123123
20.01.2022
- Do you know any interesting facts about the USA? (Знаете ли вы какие-нибудь интересные факты о США?)
- What is the population of the USA? (Какое население США?)
- What are the most numerous peoples of the USA? (Каковы самые многочисленные народы США?)
- What is the biggest city of the USA? (Каков самый большой город США?)
- How do you compare life in that city and in Washington? (Как вы сравниваете жизнь в этом городе и в Вашингтоне?)
- What are the most interesting sights of the USA? (Каковы самые интересные достопримечательности США?)
- And what about Washington? (А как насчет Вашингтона?)
- How many classes do you have at school? (Сколько занятий у вас в школе?)
- Do you have any clubs? (У вас есть клубы?)
4,8(60 оценок)
Ответ:
Лена36793
Лена36793
20.01.2022
В XVII в. за контроль над Балтийским морем боролись Швеция, Россия Речь Посполитая и Дания. К началу XVIII в. шведы контролировали практически все побережье Балтики. В России не забывали о необходимости возвращения утраченных ранее выходов в Балтийское море. Саксонский курфюрст Август II стремился стать королем Речи Посполитой и получить в управление Эстляндию и Лифляндию. Интересы Дании были сосредоточены на Голштейн-Готторпском герцогстве, которое контролировала Швеция. В сентябре 1699 г. был заключен договор между Саксонией и Данией, а в ноябре того же года – между Саксонией и Россией. Однако заключение этих договоренностей и образование Северного союза не означали прочного военного союза между ними. Швеция также предприняла шаги по поиску союзников в возможной войне, заключив союзные договоры с Англией и Голландией. В поддержку её сильной сухопутной армии выступил англо-голландский флот, который был в то время самым сильным в мире.
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ