М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Danrukn
Danrukn
26.04.2022 15:20 •  Другие предметы

_ - принципиальная возможность достижения эквивалентности относительно всего текста или какой-либо его части

👇
Открыть все ответы
Ответ:
динька2
динька2
26.04.2022

Казахстан — крупная страна на стыке Европы и Азии, которая всегда с радушием встречает своих гостей, привлекает богатой природой и памятниками старины. В этой красивой и колоритной стране много веков гармонично уживаются сотни культур, национальностей, придающих её облику уникальную многогранность. Достопримечательности Казахстана включают природные и рукотворные, исторические и современные памятники, которые сосредоточены на этих землях в изобилии. Одно из главных богатств страны – бескрайние степи, хранящие бесчисленные артефакты старины. Каждый находит что посмотреть в Казахстане, открывая здесь для себя нечто новое и особенное.Рейтинг открывает Астана-Байтерек – один из главных символов страны, олицетворяющий её процветание и благополучие. По замыслу архитекторов эта достопримечательность Казахстана воплотила в себе идею трёхуровнего Дерева Мира, символизирующего антагонизм добра и зла, и объединяющего мир мёртвых, мир живых и небеса. В нижнем уровне сооружения располагается кафе, художественная галерея и большой аквариум с рыбами. Средний уровень монумента представляет собой высокую башню с современными скоростными лифтами. Верхний уровень оформлен в виде огромного стеклянного шара, изнутри которого открывается прекрасный панорамный обзор на окрестности Астаны.

2. Хан-Шатыр

Торгово-развлекательный центр Хан-Шатыр ночью

За недолгие годы своего существования ТРЦ Хан-Шатыр стал популярной достопримечательностью, к которой организуются целые экскурсии в Казахстане. Огромный 150-метровый “шатёр” торгового центра виднеется уже издалека, органично вписываясь в архитектуру окружающих сооружений. Попав внутрь, можно провести чуть ли не целый день – так много интересного сосредоточено на площадях Хан-Шатыр. Это многочисленные магазины, рестораны, интернет-кафе, зелёная оранжерея, огромная парковка и даже крупный аквапарк с тремя бассейнами и настоящим песочным “пляжем”.

4,4(52 оценок)
Ответ:
medinehuseynzade
medinehuseynzade
26.04.2022

data:image/jpeg;base64,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

4,8(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ