М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Социально-психологическая идентификация – это мысленное вхождение в поле сознания и жизненную ситуацию другого человека

👇
Ответ:
oksyunya
oksyunya
30.04.2020
Правильные ответы к тесту выделены
Тест  прошел проверку
ставим +1 к ответу)
4,6(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dashashubina55
dashashubina55
30.04.2020
1. Велосипедист за 3 ч проехал 24 км, значит, он ехал со скоростью 8 км/ч. — верно

2. 16 000 • 20 = 32 000 — неверно

3. 45•8 = 45•4• 4 — неверно

4. 25 • 18 = 25 • 2 • 9 — верно
5. В схеме порядок выполнения действий указан правильно — верно
6. Если грузоподъёмность прицепа к машине 1 ц, то он сможет за один раз увезти груз массой 150 кг. — неверно

7. Если площадь прямоугольника 100 кв.см, а длина одной его стороны 25 см, то длина другой стороны прямоугольника 4 см. — верно

8. 6 899 + 9 • 900:8 100 = 6 900 — верно

9. Периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 8 см равен периметру квадрата со стороной 4 см. — неверно

10. 4 ч 40 мин = 440 мин — неверно

11. Задача «В магазин привезли 27 коробок с черешней. Это в 3 раза больше, чем коробок с вишней. Сколько коробок с вишней привезли в магазин?» решается с помощью действия умножения — неверно

12. Если площадь квадрата 49 кв.см, то его периметр 28 см. — верно
4,5(36 оценок)
Ответ:
djokerzcoziirem9
djokerzcoziirem9
30.04.2020

1.Сальто вперед – Делается как с винтами, так и без. Как правило с этого элемента могут начинать связку Переднее сальто – переворот вперед. После него очень хорошо можно набрать скорость закончив элемент в разножку.

2.Полет кувырок – Полет кувырок является разновидностью сальто вперед и его более простой версией. Как правило он не используется в связке с чем-либо и выполняется в гимнастике на ковре как перебивка между сложными элементами.

3.Бланж вперед – Элемент очень близок к полет кувырку по исполнению. Это сальто вперед прямым телом. Из-за того, что тело прямое его сложнее делать и он требует больше усилий. Так же при изучении этого элемента вам обязательно нужно уметь делать переворот вперед. Так же этот элемент можно делать с винтом.

4.Переворот вперед – Этот элемент делается через стойку на руках с сильным махом ноги. Элемент начинается обязательно с разножки. В конечной точке он может заканчивать как в разножку, так и с приземлением в две ноги. Если приземление на 2 ноги, то можно сделать сальто вперед или добавить фляк вперед.

5.Фляк вперед – одна из разновидностей переворота вперед. Особенность этого элемента в том, что он начинается с двух ног. Из-за этого он намного сложнее переворота вперед.

6.Рондат - один из самых основных элементов в акробатике. С него начинается 85% комбинаций в акробатике. Элемент выполняется через стойку на руках с поворотом на 180 градусов с последующим соединением ног.

7.Колесо – Упрощенная версия рондата, но более сложная версия стойки на руках. Этот элемент как правило является промежуточными учится для того, чтобы потом делать рондат.

4,6(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ