М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

[40б]текст для презентации на тему "мир моих увлечений".

( не копируйте из интернета, я же все ровно потом проверю.)

👇
Ответ:
olenkazyateva
olenkazyateva
13.01.2020

Мир моих увлечений. В этом мире, у меня есть много интересных занятий. Я занимаюсь лёгкой атлетикой, хожу на дополнительные уроки английского, и люблю играть в футбол. В этом мире я могу помимо этого, заниматься чем угодно, чем пожелает душа. Но главное в увлечения, чтобы они мне нравились. В этом мире проживают талантливые люди, у которых тоже есть увлечения. У каждого человека свои интересы. Поэтому все эти люди, имеют свой талант, и свою так сказать " вишенку на торте".

4,6(15 оценок)
Ответ:
Rorshach
Rorshach
13.01.2020
Мир увлечений очень богат и разнообразен. Он может включать в себя что угодно: спорт, скульптура, живопись, занятие музыкой, чтение, всё, что душе угодно! У каждого есть своё любимое дело, талант, который человек должен развивать. Позже увлечение может перерасти в работу, ну, или же так же остаться хобби. Моё увлечение- рисование. Я хожу в художественную школу, рисую дома, общаюсь с людьми, которым так же интересно это занятие. У меня есть талант, который я буду развивать!
4,4(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dima1107
dima1107
13.01.2020

Әрбір адамның жүрек түкпірінде бір сиқыр бар секілді. Бұл ғажайып сырға толы сандықта неше түрлі армандар, мақсаттар бар десеңші! Ал бұл сандықтың ең түбінде немесе кейде жарық жұлдыздай алға шоқ етіп шығатын бір нәрсе бар. Бұл не деп ойлайсыздар?

Бұл тамаша нәрсенің аты- өнер. Өнер – әр адамның бойындағы белгілі бір құдірет күші секілді. Кейде өмірден түңілген кездерде немесе көңіл-күй түсіңкі болған жағдайларда, қолыңа гитара алып, бір шерткеннің өзі, сол басыңнан өткен көптеген ауыр кезеңдерді титтей болса да ұмытуға мүмкіндік береді. Ал оның өзі қандай керемет дүние. Адамның бойындағы дарын, талант деген осы ғой, шіркін Бірақ өнер ол теке қана белгілі бір аспапты игере білу дегенге шектеліп қалмау керек, өнер – жан- жақты болады. Адамгершілік қасиетті сақтап жүру, адамдармен жақсы қарым-қатынаста болудың өзі, тіпті ауыр хабарды біле тұра, өзге жанға жеткізудің өзі – өнер. Сондықтан да өнер – менің өмірімнің үлкен бір бөлігі деп білемін. Өнерлі адам- өрге жүзеді, - демекші, өнердің құдіреттері арқылы әрқашанда биік шыңдарды бағындыратынымызға еш күмән жоқ екенін ұмытпаңыздар!

4,7(32 оценок)
Ответ:
anastasiya258
anastasiya258
13.01.2020
Доложили, что мусье давал мне свой урок. Надели на меня заячий тулуп, а сверху лисью шубу. Половина избы занята была семьею Семена Кузова, другую отвели мне. Между тем подали щи. «Зачем откладывать? — сказал мне Швабрин, — за нами не смотрят. Я летел по улице, как услышал, что зовут меня. Он остановился; его окружили, и, как видно, по его повелению, четыре человека отделились и во весь опор подскакали под самую крепость. Вдруг закричали в толпе, что государь на площади ожидает пленных и принимает присягу.
4,4(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ