М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Спишите, вставляя пропущенные буквы и объясняя орфограммы Прочная беч..вка (бечева), лесная

👇
Ответ:
нюша306
нюша306
19.06.2021

ответ к заданию по русскому языку
 Спишите, вставляя пропущенные буквы и объясняя орф

4,5(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Волкова24
Волкова24
19.06.2021

Ілля Муромець вирішив йти до столиці короткою дорогою, однак перед цим його попередили, що, мовляв, це згубне місце, краще там не ходити. А гинули там люди і тварини через Солов'я-розбійника, який свистом своїм губив і живих істот і природу. Коли Ілля під'їхав до Солов'я, розбійник став свистіти, чому кінь богатиря став запинатися.

Через якийсь час, Муромець переміг лиходія і підв'язав його до стремена. Звідти він повіз його в стольний Київ град.

Объяснение:

Илья Муромец решил идти в столицу короткой дорогой, однако перед этим его предупредили, что, мол, это гиблое место, лучше там не ходить. А гибли там люди и животные из-за Соловья-разбойника, который свистом своим губил и живых существ и природу. Когда Илья подъехал к Соловью, разбойник стал свистеть, отчего конь богатыря стал запинаться.

Спустя какое-то время, Муромец победил злодея и подвязал его к стремени. Оттуда он повез его в стольный Киев град.

4,4(68 оценок)
Ответ:
ауе59
ауе59
19.06.2021
Дорогой Ваня,
Пишу тебе из Киева.Как ты поживаешь в Каире? Наверное целый год у вас очень тепло.Как я знаю у вас может температура воздуха достигать +50 градусов.У нас сейчас зима.Всем людям очень холодно,все ходят в куртках.Температура вчера была аж -40 градусов.За мою жизнь, это вроде как самая низкая температура.Думаю,у вас сейчас очень тепло.У меня был к тебе такой вопрос: «Ты привык к такой суитливой,жаркой жизни.Мои родители хотят поехать через 8 месяцев в Хургаду.Возможно,как нибудь встретимся. Как жизнь?Как дела? У меня все довольно хорошо, уже хожу на тренировки по футболу.Даже играл уже 3 матча.Напиши мне, когда сможешь.
От (и твоё имя).
4,8(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ