М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Про знаки зодиака.
Скажите тельцы, близнецы и овны все такие? Лицемерные,злые,идут по головам и тд?
Особенно тельцы это жесть..(не кого не хотела обидеть ,возможно это только мои знакомые такие)

👇
Ответ:
akrut
akrut
21.11.2022

возможно так оно и есть)) а ты такая добрая)))

4,8(41 оценок)
Ответ:

Нет это не так , я сам по знаку зодиака Близнец. В окружении у меня много Тельцов. Никакого лицемерия нет , не забивайте этим голову, все зависит от воспитания , а не от звезд. Есть что то общее конечно , но таких качеств как лицемерия у Близнецов и Тельцов нет. Только редкие особи. Лицемерие подходит Львам.

Объяснение:

4,5(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alinaklochkova2
alinaklochkova2
21.11.2022

Личный блог редактора журнала масштаб и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот

Объяснение:

Личный блог редактора журнала масштаб и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в день защитника отчества и ночи я скучаю по вам нельзя было в природе этот во не относится и к тому же не сделал в природе этот во не относится и к акустическим и раз два раза в неделю

4,5(3 оценок)
Ответ:
alenxolod3364
alenxolod3364
21.11.2022
Джим хокинса живет со своими родителями в небольшом городке. отец джима содержит таверну «адмирал бенбоу» на берегу моря. однажды в трактире появляется суровый моряк. сам себя он называет «капитан» и пьет много рома. капитан снимает одну из комнат таверны, каждый вечер изрядно напивается, а опьянев, ругается так, что приводит в ужас всех окружающих. в то же время капитан как будто кого-то боится, а как джим выясняет позже – одноного моряка. джим подозревает, что неизвестный одноногий моряк охотиться за сундуком, который капитан принес с собой.
однако одноногий так и не появляется в «адмирале бенбоу». зато явился бледный человек, назвавший себя черным псом. разговор между капитаном и этим человеком заканчивается дракой. капитан ранит черного пса, но тот успевает скрыться. а затем капитан падает на пол – у него удар. целую неделю грозный постоялец болеет, но потом приходит в себя. он открывает джиму хокинсу свою тайну – многие хотят завладеть его судном, которое таит в себе несметные богатства
4,8(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ