Объяснение:
"я люблю моду, я живу модой, я хочу привнести что-то новое в этот бизнес, хочу показать себя. Я уверена, что я буду хорошей моделью, я люблю камеру, люблю разную одежду, разные стили. Со мной будет легко работать, я умею общаться с людьми, быстро адаптируюсь к разным условиям, я умею упорно работать и терпеть небольшие неудобства. Мне интересно что-то новое, я хочу работать с профессионалами в данном бизнесе. Я думаю, у меня есть все данные для этой работы, это моё призвание. "Объяснение:
"я люблю моду, я живу модой, я хочу привнести что-то новое в этот бизнес, хочу показать себя. Я уверена, что я буду хорошей моделью, я люблю камеру, люблю разную одежду, разные стили. Со мной будет легко работать, я умею общаться с людьми, быстро адаптируюсь к разным условиям, я умею упорно работать и терпеть небольшие неудобства. Мне интересно что-то новое, я хочу работать с профессионалами в данном бизнесе. Я думаю, у меня есть все данные для этой работы, это моё призвание. "
Альбинизм – наследственный признак, зависящий от наличия рецессивного, т. е. подавляемого, гена, блокирующего в гомозиготном состоянии синтез пигментов (у растений – хлорофилла, у животных – меланина). Если, например, скрестить два растения, скрыто несущие ген альбинизма, то в потомстве на каждые три зелёных растения будет одно, лишённое хлорофилла, а потому нежизнеспособное. У человека и животных частота проявления альбинизма в гомозиготном состоянии -1:20 000; чистые линии альбиносов – кроликов, крыс, мышей – специально разводят для лабораторных целей. Альбиносы – это живые существа, организм которых имеет генную мутацию, приводящую к полной или частичной выработке меланина. Передается по наследству от обоих родителей.