М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Police222
Police222
14.12.2022 12:37 •  Другие предметы

Гумплович рассматривает сущностные проблемы государственности с позиции социологии философии истории

👇
Ответ:
graulity
graulity
14.12.2022
Правильные ответы к тесту выделены
Тест  прошел проверку
ставим +1 к ответу)
4,8(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Aslanov1999
Aslanov1999
14.12.2022
Постарайтесь по максимуму дружить со всеми. Это не значит, что у вас должно быть много друзей или тысяча знакомых. Но постарайтесь, по крайней мере, не наживать себе врагов. Не ссорьтесь по пустякам, подумайте трижды, прежде чем сказать неосторожное слово, будьте настроены всегда доброжелательно. Станьте для максимального количества своих знакомых добрым другом или знакомым.

Не бегите на первый же зов, но делайте так, чтобы без вас было трудно обойтись.
Например, пеките самое вкусное печенье, давайте всегда какие-то уникальные советы, рассказывайте занимательные истории.
друзья

Все это заранее подготовьте, и всегда имейте в запасе пару-тройку анекдотов и смешных афоризмов. Это всегда быть душой компании и любимцем знакомых.
4,7(5 оценок)
Ответ:
9Kira9
9Kira9
14.12.2022

Идеи о необходимости и преимуществах объединения всех компьютеров в сеть посещали лучшие умы еще в середине 20 века. В 1962 году свои взгляды на проблему высказал Дж. Ликлайдер из Массачусетского технологического института (США). Спустя два месяца, Ликлайдер уже возглавил работу исследовательского компьютерного проекта в Управлении перспективных исследований и разработок Министерства обороны США.

Первая сеть, объединившая всего 4 компьютера, получила название ARPANet. Ее основной задачей было обеспечение связи между военными и учебными заведениями в случае третьей мировой войны.

В России многочисленные пользователи впервые получили доступ в виртуальную сеть, благодаря сети RELCOM, увидевшей свет в 1990г.

Удачи!

4,4(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ