Это прекрасная основа для систем "отдай и выйди" быстрого прорыва и даже для системы длительного контроля над мячом.
При этой системе число неточных передач невелико
Игроки находятся в постоянном движении, что проходам под кольцо с мячом и без мяча.
Уменье сочетать движение и время совершенствуется.
развитию чувства коллективизма, так как каждый игрок чувствует, что он является активным участником игры.
"Восьмерка" хорошая система игры, если нужно подержать мяч.
Совершенствует технику владения мячом и работу ног.
Замедлив перемещение, при "восьмерке" можно сохранить энергию игроков.
Лучшая система для проведения запланированных комбинаций.
Втеча
Поруч працювали полонені жінки. Раптом Іван на собі зловив зневажливий погляд однієї з них, про що далі розповідає повість «Альпійська балада». Короткий зміст навряд чи зможе в точності передати, як від цього погляду відчув себе Терешка в цей момент. Цей погляд в його душу немов хлюпнув окропом пронизливим болем докору. У цей момент то останнє, що дозволяло ще себе контролювати, в ньому раптом обірвалося. Він різко схопився з колін, після чого німця вдарив в щелепу. Той вихопив пістолет, але несподівано пролунав вибух, і цех став невидимим в хмарі пилу. Іван з рук офіцера вирвав зброю і стрімко побіг. Дивом не потрапивши в воронку, він перестрибнув через огорожу, набитими залізними піками, і виявився на картопляному полі.
короткий зміст альпійська балада Бикова
Трохи далі виднівся справжній густий ліс, тількиб до нього добігти Терешка не встиг, оскільки його наздогнали собаки. Але одну з них він застрелив. Пістолет заклинило на другому пострілі. Пес стрибнув, але чоловікові вдалося схопити його за нашийник і переламати хребет. Все, шлях до лісу виявився вільний.
Объяснение:
Обратимся за доказательствами к тексту О. Павловой.
Например, представить город после сильного снегопада помогают эпитеты «смиренный и преображенный» (предложение 27). А как точен образ заснеженных домов, переданный сравнением «как рождественские куличи... в белой глазури»!
Известные слова в данном тексте преобразились в яркие художественные образы, пробуждающие фантазию читателя и помогающие ему лучше понять смысл прочитанного.
Действительно, ключ к пониманию содержания текста — в его форме.