М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
camcalol
camcalol
13.09.2022 01:29 •  Другие предметы

Все вертикальные, спортивный кроссворд​

👇
Ответ:
fma060429
fma060429
13.09.2022

1) Пульс

2) Кубок

3) Вратарь

4) Лесенкой

8) Испания

9) Тактика

10) Газообмен

12) Олимпиада

15) Лапта

16) Трикол

19) Очко

21) Полёт

22) Старт

4,5(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DimaGostovsky
DimaGostovsky
13.09.2022
Примем количество кормушек за К, а количество синиц за С. Тогда из условия 2*К = С - 2 (две синицы умноженные на количество кормушек – это все синицы минус 2, которым не хватило места). В свою очередь также верно, что (К-1)*4 = С (количество кормушек на которые сели все синицы по 4-ре умноженное на 4 синицы – все прилетевшие синицы). Преобразуем второе равенство и подставим значение С в первое равенство: 4*К – 4 = С; 2*К = 4*К – 4 – 2; 2*К = 6; К = 3. С = 4*3 – 4 = 8. Ответ: Кормушек всего 3, синиц всего 8
4,6(26 оценок)
Ответ:
Aidanok1
Aidanok1
13.09.2022

ок

Объяснение:

Давным давно это были и люди тогда жили в. непроходимых местах. Занимались скотоводством , охотились , собирали мед...И чтобы людям было легче пробираться , люди начали прорубать проходы - " путины ". Эти проходы соединяли населенные пункты , и назывались " дорогами". В России первые дороги были из круглых , уложенных к друг другу бревен. А в 1962 году главные московские улицы выложили из камня. Царский указ гласил , что не разрешено никого впускать в город пока не сдаст страже 3 средних камня.

Первая мощенная дорога была построена в 1722 г.По приказу Петра l ее выложили между Москвой и Петербургом .

Раньше не было тротуаров и часто кареты давили людей на дорогах .Новсаоре государство разделило дорогу и тротуар для пешеходов.Тротуары сейчас можно встретить абсолютно везде , а тогда это было трудно представить.

Везде есть порядок и законы , также как и у транспорта , под названием " Правила дорожного движения" Нам - пешеходам надо соблюдать правила безопасности , а вэтом нам дорожные знаки .

Дорожные знаки - элемент оборудования дороги в виде щитка определенной формы с условным обозначением.С 1909 года знаки поставили на везде.В какой стране бы ты не был знак ты увидишь везде и всегда его поймешь

4,8(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ