Какие категории населения мордовского края поддержали Е. И. Пугачева? Объясните причину. прдемет: История и Культура мордовского края в XVII-XVIII веках . 7 кл
Причиной восстания является не довольство данной власти, постоянные войны. Е. И. Пугачова поддерживали белые крестини,заточонные в крепостях люди которых освобождали люди Пугачова
Однажды Папа подарил мне замечательный ножик.Чего только не предлагали мне ребята в обмен на ножик!Но я и слушать не хотел.
Когда я шёл в школу я увидел у своего одноклассника снегиря, к лапке которого была привязана нитка. Петька то отпустит снегиря, то опять притянет к себе.Я не смог удержаться и сказал:
-Отпусти снегиря!
-Зачем?
-Он же мучается
-И что?
-Надо уважать братьев меньших .
- Ну не знаю ..Это просто обычная птица.
-Что мне сделать чтобы ты отдал?
- Ну...давай обмен!
-На что?
-А на твой ножик!
Я долго думал стоит ли отдавать ножик , ведь он был мне очень ценен, я сказал:,,Забирай".
Я отдал Петьке ножик, и обмен состоялся. Я снял нитку с лапки птицы, влез один на подоконник и открыл форточку.
Удачи, не знаю как у вас критерии но у меня 5/5:рр
Сказано:У родителей имеющих нормальное зрение две дочери с нормальным зрением, сын дальтоник. ————————————————————————Описание:Фенотип ген генотипДаль. ха хаха хау Норм. хА хАхА хАхА хаУ ————————————————————————— Решение задачи:Р - хАха Х хАуG - хА ха хА уF - хАхА хАха хАу хау--- Поэтому можно определить генотипы родителей. ответ к задаче:Генотипы родителей : хАу и хАха.
Причиной восстания является не довольство данной власти, постоянные войны. Е. И. Пугачова поддерживали белые крестини,заточонные в крепостях люди которых освобождали люди Пугачова