М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какая из тканей выполняет функцию согласованной регуляции жизнедеятельности организма?

👇
Ответ:
nazarushka
nazarushka
22.08.2021
ответ - Нервная
4,6(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
YomiTan
YomiTan
22.08.2021

ответ:

с луны ученый прихватил небольшой кусочек местной породы, который по ночам светился. как-то знайка случайно положил его вместе с магнитным железняком, и тогда в доме, где жил он и несколько других коротышек, начали твориться чудеса, виной которым невесомость. неунывающие жители попытались к ней приспособиться, даже приготовили обед. после того как выяснилась причина произошедшего, все вновь стали уважительно относиться к знайке. открыв прибор невесомости, коротышки принялись строить космический корабль, чтобы лететь на луну. в подарок лунным жителям они погрузили в ракету семена гигантских растений. пончика и незнайку решено было с собой не брать. поэтому они ночью накануне отлета пробрались в ракету, чтобы там спрятаться, но случайно нажали на кнопку пуска и улетели вдвоем. оказавшись на луне, коротышки надели скафандры и отправились исследовать ее поверхность. случайно незнайка провалился в тоннель и очутился внутри луны.

объяснение:

4,6(1 оценок)
Ответ:

Объяснение:

Футбол - это командная игра. Это самый популярный вид спорта в мире! Он появился в Англии. Число клубов начало расти и с 1921 года стали проводиться чемпионаты мира по футболу.  

Цель игры: забить мяч в ворота противника

Правила: 2 команды. В каждой 11 человек максимум (не считая запасных), 1 из которых вратарь. Забивать мяч можно ногами и другими частями тела, кроме рук. Только вратарь может иногда играть руками. Отдельная игра называется матч. Он состоит их 2 таймов по 45 мин. Между ними перерыв 15 мин и команды меняются воротами. Выигрывает команда, забившая большее количество мечей. Если ничья - дается доп.время (2 тайма по 15 мин). Если все еще нет победителя - назначается серия пенальти (с 11 метров по воротам противника по 5 ударов разными игроками).

За грубое нарушение игрок получает желтую карточку. За повторное нарушение - красную и удаляется с поля.

Играют на специальном зеленом поле с разметкой.

4,4(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ