М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kaska322
Kaska322
25.12.2020 01:42 •  Другие предметы

Как победа в великой отечественной войне повлияла на нашу жизнь

👇
Ответ:
Nicoleta23
Nicoleta23
25.12.2020

в лучшею сторону, ибо если бы мы не победили, то наша жизнь ухудшилась во много раз

Объяснение:

4,4(53 оценок)
Ответ:
bobr528
bobr528
25.12.2020

ответ сделал в виде краткого сочинения -рассуждения.

Каждый человек того времени испытал на себе неимоверно тяжелое бремя войны. В годы отечественной войны люди претерпели много горя.  Победа в Великой отечественной войне сильно повлияла на нашу жизнь.. Наши люди воевали повсюду и боролись за наше будующее  Даже наши сверстники жертвовали жизнями во имя будущего.  

Погибло огромное количество людей и отпечаток истории остался на нашей с вами жизни ,и жизни наших предков. Много горя утраты и несмотря ни на что мы обязаны помнить, хранить и ценить подвиг людей, которые мужественно воевали за мир.

Война изменила мир... Советские люди проявили необычайную храбрость и именно по этому до сих пор мы превозносим нашу победу в войне и будем помнить об этом всегда. Ведь именно благодаря подвигу наших прадедов мы живем в мирное время в свободной стране.

Теперь мы празднуем 9 мая, День Победы что бы хранить память о героизме людей,которые боролись за наше светлое будующее.

Именно война показала что все мы можем стать героями.

4,5(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
veselskih1998
veselskih1998
25.12.2020

Xalqimiz "Vatanni sevmoq — iymondandir", deb bekorga aytmagan. Vatanga sadoqat va muhabbat ham insonning iymonli ekanligini bildiradi. Inson ma’naviy olamining kuchi, qudrati uning Vatan oldidagi burchi, mas’uliyatini qanday anglab tushunishida ham namoyon bo‘ladi. Bizning tinchligimiz uchun xizmat qilayotgan, sarhadlarimizda tik turgan Vatan himoyachilariga tinch va osuda tunlar uchun rahmat aytaylik. Ulardagi vatanparvarlik tuyg'usi o'z jonlaridan ham azizroq.Vatan ozodligi, tinchligi va xavfsizligi himoyachilari esa mudom hurmat-e’tiborda. Chegarachilarimizga ham kattadan katta rahmat. Men ham ulg'ayib, tinchlik uchun xizmat qilaman.

4,6(89 оценок)
Ответ:
egoskulik2015
egoskulik2015
25.12.2020
 Я задаю себе вопрос: “Почему же Герасим не ушел в деревню с Муму?”. Он не посмел ослушаться барыни, но и не захотел жить в доме, где распоряжаются жестокие и бесчеловечные люди. А барыня опять нашла виноватых, чтобы выгородить себя. 
    Крепостное право унижало не только крестьян, но и губило и самих помещиков, приучало их к безнаказанности. 
    В рассказе Тургенева “Муму” мы видим барыню, которая думала только о себе, своем покое, а другие люди должны были ей угождать, выполняя любую ее прихоть. Против такого порядка вещей выступает писатель. Он был честным человеком и не мог мириться с крепостным правом.
4,4(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ