М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Для чего автор вводит в рассказ сказочные элементы? Абрамова «О чем плачут лошади»

👇
Ответ:
hcunvakjb
hcunvakjb
12.11.2020
Никто о себе, о своих думал и печалях лучше не расскажет, чем он сам. Вот лошадь и спросила, были ли другие времена для лошадей
4,4(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
violettaratonina
violettaratonina
12.11.2020

Склеивание — это метод получения неподвижных неразъемных соединений. Его применяют для соединения разнородных материалов (металлов и неметаллов), преимущественно слабоиагруженных деталей из листового материала, гнутых профилей, труб и т.и. Склеивание позволяет соединять детали весьма малой толщины, получать герметичные изделия, оно предотвращает значительные напряжения и деформации деталей, уменьшает массу конструкций. По сравнению со сварными и паяными в клеевых конструкциях напряжения распределены равномерно и не вызывают коробления. Клеевые соединения хорошо работают на сдвиг, равномерный отрыв, переносят динамические и переменные нагрузки определенных значений.

4,6(44 оценок)
Ответ:
Шпунтя
Шпунтя
12.11.2020
Дитер Рамс -немецкий промышленный дизайнер ,ведущий дизайнер фирмы браун ,представитель школы функционализма в промышленном дизайне .
- среди наиболее важных технических достижений ,разработал новые технологии транзистора
-рамс выделил 10 признаков хорошего дизайна :
1.хороший дизайн инновационный
2.хороший дизайн делает продукт полезным
3.хороший дизайн эстетичен
4.хороший дизайн делает продукт понятным
5 х.д . Ненавязчивый
6.х.д честен
7х.д . Долговечен
8 х.д. Продуман до мелочей
9 х.д экологичен
10 х. Д -это как можно меньше дизайна
- компания Apple вдохновилась его транзисторным приемником T3 при создании своей первой модели iPod. Доказано, что Стив Джобс высоко ценил проекты Рамса, да и Джонатан Айв, отвечавший в Apple за дизайн, находился под влиянием Рамса.
4,6(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ