Мне приходит на ум, что они это сделали в связи с ответственностью учредителей перед Обществом:
ООО — Общество с ограниченной ответственностью, в котором учредители отвечают за убытки Общества только внесенной ими долей, а не личным имуществом (в ЗАО — ответственность перед Обществом зависит от стоимости принадлежащих учредителям акций — существуют особенности при неполной оплате стоимости принадлежащих акций и при банкротстве Общества, при которых вступает в силу солидарная ответственность акционеров)/ в ОДО — субсидиарная солидарная ответственность, кратная стоимости вклада каждого учредителя, т. е. учредитель отвечает за возможные долги другого учредителя своей долей в уставном капитале).
Объяснение:
Высокоскоростной электропоезд Сапсан стал разработкой инженеров немецкой электротехнической компании Сименс. Своё наименование поезд получил в честь известного своей стремительной скоростью сокола сапсана. В начале 2005 года ОАО «РЖД» и концерн «Сименс АГ» подписали соглашение о совместном производстве скоростных электропоездов. Поставка первых поездов для испытаний и наладки состоялась в 2007 году. Официальный старт эксплуатации Сапсана состоялся в декабре 2009 года на участке между Москвой и Санкт-Петербургом, а спустя полгода Сапсан стал курсировать между Москвой и Нижним Новгородом
В течение первых двух лет услугами высокоскоростного поезда Сапсан на маршруте Москва – Санкт-Петербург – Москва воспользовались более пяти миллионов человек, что составило около четверти всего пассажиропотока в данных направлениях. При этом средняя загруженность поездов составляла не менее 90% занятых посадочных мест.
как то так,_,
2.A
3.A
4.А
5.С
6.С
7.В
8.А
9.В
10.А
11.В