М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

уявіть що вам як депутатам Німеччини та Великої Британії, що підтримують зовнішньополітичний курс своїх держав у 1900р довелося б вступити в парламентах цих країн з питань зовнішньої політики. Складіть тексти таких промов.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
даниил854
даниил854
07.04.2021

Используя книгу "Зелёные страницы", подготовь сооб

Относится к группе насекомых. Вид - жуки.
На русском, немецком, английском, латинском языках назвали одинаково: жук - олень. Рога его не настоящие рога, а челюсти. Только очень сильно разросшиеся. Рост жука, не считая рогов, 5 сантиметров. А вместе с рогами вс 7 или 8 сантиметров. Правда, рога есть только у самцов, самки безрогие. Живут жуки - олени в старых дубравах. Личинки их развиваются в гниющей дубовой древесине. Свои рога жуки-олени используют по назначению. Дерутся между собой из-за дубового сока, который вытекает из ранок на стволах деревьев. Он служит пищей жукам-оленям. Дерутся самцы и из-за самок, потому что,на каждую невесту приходится по 3-5 кавалеров.
К сожалению, исчезают жуки-олени! Всё реже и реже попадаются они в лесу. Одна из причин этой беды в том, что люди ловят красивых жуков для коллекций или просто так - ради развлечения.

4,8(47 оценок)
Ответ:
ЛалKа228
ЛалKа228
07.04.2021
Началом эпохи Великих географических открытий принято считать экспедицию. Колумба в Америку, которая состоялась в 1492 году. Ее результатом стала находка ранее неизвестного материка. Причиной данного путешествия служила потребность Испании поиске нового торгового маршрута из Европы в Индию и Азию, поскольку на тот момент Индийский, океан контролировался флотом. Португалии. Помимо этого, большинством другим мореплавателей двигало желание наживы и славы. Ведь, благодаря открытию новых территорий, их государство получало возможность освоения новых земель и расширение мирового влияния.
4,4(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ