М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polodo6
polodo6
23.05.2022 04:08 •  Другие предметы

10 фразеологизмов о родине. ! ! нужно! ! быстренько!

👇
Ответ:
prynik99
prynik99
23.05.2022

Всё, что смог найти, удачи тебе


10 фразеологизмов о родине. ! ! нужно! ! быстренько!
4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AbnormalDel
AbnormalDel
23.05.2022

Прежде всего, хотелось бы немного вспомнить то, о чем писал русский Философ Н. А. Бердяев. Одна из центральных его идей - понимание истории. Без этого невозможно будет понять то, о чем будет написано ниже. В истории у Н. А. Бердяева есть начало и есть конец. Сошлюсь на то, что Н.А. Бердяев все же христианский философ. Поэтому началом истории философ считает грехопадение человека: в тот переломный момент, когда произошло грехопадение человек, был изгнан из рая и ввергнут в царство необходимости. Тогда и началась история рода человеческого

Объяснение:

вроде так,а так хз

4,6(29 оценок)
Ответ:
theodoorka
theodoorka
23.05.2022

Объяснение:

Головний герой цього твору – пан Журден, міщанин, якому для повного щастя необхідно дворянське звання. Також в комедії присутні: дружина Журдена, їхня дочка Люсіль, закоханий в неї юнак Клеонт, служниця Ніколь, маркіза Доримена і граф Дорант.

Дія комедії відбувається в будинку Журдена. Люсіль хоче вийти заміж за Клеонта, але її батько проти цього шлюбу, тому що Клеонт не дворянин. Тому молодий хлопець йде на хитрість – він одягає турецький костюм і видає себе за сина султана. Поміщик вірить йому і дає згоду на шлюб своєї дочки.

Читається твір на одному диханні, легко, цікаво. У п’єсі багато дотепних жартів та відомих афоризмів.

У комедії висміюється пристрасне бажання здаватися тими, ким ми не є. Мольєр доводить нам на прикладі пана Журдена, що за гроші розум не купиш. Нехай і зустрічають по одягу, але проводжають-то по розуму.

Комедія засуджує тих, хто зневажливо ставиться до свого походження, до традицій свого класу. Адже не почесне звання робить людину людиною, а її особисті якості. У житті потрібно займатися своєю справою, це завжди буде почесним і гідним.

4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ