М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вспомните каких древнейгреческих ораторов вы знаете. На их примере и примере Цицерона рассмотрите ,какую роль играли ораторы в античном обществе?

👇
Ответ:
20070706
20070706
05.08.2020

Вот все правильно ♡♡♡♡☆☆☆☆~~~


Вспомните каких древнейгреческих ораторов вы знаете. На их примере и примере Цицерона рассмотрите ,к
4,6(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Полина200618
Полина200618
05.08.2020

Прямая задача:

1) 32+8 = 40 (книг) - на второй полке.

2) 40+5 = 45 (книг) - на третьей полке.

3) 32+40+45 = 117 (книг) - всего на трёх полках.

ответ: 117 книг.

Первая обратная задача:

Всего на трёх полках было 117 книг. На первой полке 32 книги, это на 8 книг меньше, чем на второй. Оставшиеся стояли на третьей полке.

1) 32+8 = 40 (книг) - на второй полке.

2) 117-32-40 = 45 (книг) - было на третьей полке.

ответ: 45 книг.

Вторая обратная задача:

Всего на трёх полках было 117 книг. На первой полке 32 книги. На третьей на 13 больше, чем на первой. Оставшиеся стояли на второй полке.

1) 32+13 = 45 (книг) - на третьей полке.

2) 117-32-45 = 40 (книг) - было на второй полке.

ответ: 40 книг.

4,6(94 оценок)
Ответ:
GanstaRio1
GanstaRio1
05.08.2020
В стихотворении "Узник" есть романтический пейзаж. Это стихотворение символично, в нем присутствуют все романтические символы свободы: гора, море, орел, ветер.
Темнице символизирует земное существование человека, томящегося по романтическому идеалу. Зима в стихотворении Пушкина (поэт очень любил это время года и посвятил ему немало произведений); любовь к родной природе; описание лунной зимней ночи (в стихотворении природа наделена свойствами живого существа: луна "пробирается" "сквозь волнистые туманы"), "глушь и снег" (пейзаж не радует путника своим разнообразием. Но зато именно в дороге можно почувствовать бесконечность просторов родной земли, отмеряемую "полосатыми верстами").
4,4(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ