М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GranMartin
GranMartin
10.11.2021 11:33 •  Другие предметы

Что чувствует человек,когда сгорает заживо?​

👇
Ответ:
Manasyan85140
Manasyan85140
10.11.2021

жар и страх

Объяснение:

основано на личном опыте

4,7(32 оценок)
Ответ:
Шаригул
Шаригул
10.11.2021

Может быть, если вы не можете двигаться, а вас положат, например, на огромный муравейник, то это будет также неприятно. Или, скажем, вас связали и натравили на вас свирепую собаку, у которой всего один зуб. А можно умереть в очереди в муниципальные органы. В общем, боли хватит на всех, не стоит переживать.

4,8(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Daniil201058715
Daniil201058715
10.11.2021
Князья получили возможность, во-первых, объявлять земли края своей собственностью, во-вторых, раздавать эти земли своим дружинникам и Церкви, в-третьих, ограничивать политические и экономические права населения.
В результате северо-восточные князья сразу же стали крупнейшими землевладельцами и полноправными властителями в своём княжестве. И поскольку львиная доля княжеских доходов поступала не от заморской торговли или военных походов, а из личных земель, то главной целью северо-восточных князей стало расширение собственных владений.
4,4(3 оценок)
Ответ:
vladuxa0311
vladuxa0311
10.11.2021
Начиная с 12 века Северо-Восточная Русь становится притягательным местом для переселенцев из других, до этого более развитых регионов Руси. Здесь оказывается большое количество свободных и весьма плодородных земель, здесь поселенцев почти не тревожат набеги кочевников - ведь территория в значительной степени покрыта лесами, непривычными и неприятными для степняков.
Для привлечения переселенцев еще Юрий Долгорукий освободил вновь приехавших на поселение от дани, и в итоге сюда потянулись не только крестьяне, но и ремесленники.
При этом власть князя изначально была авторитарной, он оказывался фактическим владельцем всех переселенцев - они считались его челядью, поскольку селились на его землях. Верным людям и дружинникам князья раздавали вотчины, укрепляя феодальный строй. Простым людям внушалась мысль о князе, как избраннике божьем, вожде и отце народа. При Всеволоде Юрьевиче был введен уже и титул великого князя Владимирского.
Еще недавно запущенный край стал стремительно развиваться и прирастать новыми землями.
4,5(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ