М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DIANA061106
DIANA061106
02.03.2021 11:17 •  Другие предметы

Растение от которого пахнет тухлятиной и вонючими носками как называется ?Растет в России

👇
Ответ:

Растение, от которого пахнет тухлятиной и вонючими носками, как называется? Растет в России.

Вообще, так пахнет Раффлезия Арнольди, но она растёт на островах Малайского архипелага.

А вот цветы аморфофаллюса (змеиное дерево) некоторые выращивают дома в горшках, как комнатное растение. Оно тоже пахнет тухлым мясом.

Ещё есть цветок под названием лилия мертвой лошади, у него тоже отвратительный запах гниющего мяса.

Симплокарпус вонючий (Symplocarpus foetidus) растёт в России, но только на Дальнем Востоке.

Аронник растёт в Европейской части России (Ростовская область), в Крыму, на Кавказе и один вид растет в Средней Азии. Цветок испускает запах падали, гниющего мяса.

4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kolody71p0aje8
kolody71p0aje8
02.03.2021

ответ: Мы как раз не давно проходили , сейчас всё расскажу .

Объяснение: Вот настоящею ли не возможно сказать . Ведь отец тоже видел чудеса . Склоняюсь что не в настоящую . Так как в конце он не видел магии в солдатах.

2 Потому что он играл воображением, у него был свой мир так сказать где он играл .

3 Кошку они по-моему нашли или потом взяли. Я плохо помню . Они были не магические так как скорее всего это была игра воображения.

4 Потому что на самом деле она не была волшебной, а обычной .

5 Атмосфера и фокусы которые там были .

6 Больше в волшебном , нежели в обычном .

Извините что ответы не слишком целые и на русском .

4,8(2 оценок)
Ответ:
venzelvika
venzelvika
02.03.2021

ответ:У Придністровських районах зберігалося перемінне землекористування. Щороку селянським дворам надава­лося стільки землі, скільки вони могли обробити, виходячи з наявності робочої сили, худоби.

Селянські господарства різнилися між собою і за господарськими функціями в фільварково-панщинній системі. Розміри землі, що перебували в користуванні селянських господарств на Правобережжі, були різними. У Подільському воєводстві паровий наділ дорівнював 7,5-13 десятин, по-єдинковий - 2,7-7,5, піший - 1,8-0,3 десятини. Були селяни, які володіли наділами в 15-25 десятин, 58 % се­лянських господарств не мали землі. Середня забезпеченість селянських господарств робочою худобою була низькою - 1-2,5 голови. Так, у маєтках лівденно-східного Правобережжя 67,3 % селянських господарств були безтягловими або однотягловими, 30,7 % мали по 2-3 воли і лише 2 % господарств - від 4 до 17 волів.

Объяснение:

4,7(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ