М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

ертегінің соңында жаманның таққа отырғаны нені білдірді "аяз би" ертегіс

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sos130
sos130
27.11.2022

Объяснение:

Ясон также уговорил феспийца Арга построить пятидесятивесельный корабль. Он был сооружен в гавани Пагасы из выдержанного дерева, срубленного на горе Пелион. Когда корабль был готов, Афина сама вделала в корму «Арго» кусок священного дуба из рощи оракула Зевса в Додоне6. По имени этого судна участники похода получили прозвище — аргонавты.

Среди них были Геракл, Тесей, братья Кастор и Полидевк, певец Орфей и многие другие.

Предводимые Ясоном аргонавты, среди которых были близнецы Диоскуры — Кастор и Полидевк (Поллукс), Геракл, Орфей, Пелей, прорицатель Мопс, Еврит (Ευρυτος, сын Гермеса и Антианиры, брат Эхиона), Гилас (любимец Геракла, наядами, пленёнными его красотою, увлечён в пучину во время похода) и Теламон, должны были возвратить в Грецию золотое руно волшебного барана, увезённое в Колхиду.

4,4(43 оценок)
Ответ:
Каждый из нас хоть раз задумывался о своем статусе и положении в обществе. Но не все стараются "повыситься" и стать лучше. Ведь что бы чего-то добиться,нужно усердно работать над собой и над своими навыками. Это легко! Просто по наблюдайте за своими недостатками.Да,да именно за недостатками. Когда вы поймете какие они,то несомненно захотите исправить. Это только часть пути к "лучшему". Так же,вы можете спросить у своих друзей: " Каким они тебя хотели бы видеть" или же " Какие в тебе + и - ",проанализируя все ответы,ты сразу поймешь что не так и что надо исправить. 
У нас у всех есть своя жизненная цель,к которой мы идем на протяжении всей жизни. Кто-то бросает цель на пол пути,а кто-то продложает "бой". Разве может быть цель у человека,который целыми днями просиживает свою жизнь без пользы. Возможно и может,но она не так колоссальна.  Ведь из каждого дела и из каждой поставленной тобой задачи должна быть польза не только тебе,но и другим. Пользуясь каждым шагом,ты можешь устремить свой путь к лучшему,возможно и даже больше. 
4,8(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ