М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
МИЛ567
МИЛ567
02.03.2022 19:41 •  Другие предметы

Очень надо Напишите значение этих фразеологизмов 1)"прийти к выводу" 2)"коснуться проблемы" 3)"порвать отношения" 4)"схватить идею" 5)"ускользнуть от ответственности" 6)"власть в отчаяние" 7)"коснуться вопроса" 8)"взять в себя в руки" 9),"закрыть глаза"

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Svoyaya
Svoyaya
02.03.2022

Романти́зм (фр. romantisme) — идейное и художественное направление в европейской и американской культуре конца XVIII века — первой половины XIX века, характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы. Распространилось на различные сферы деятельности человека. В XVIII веке романтическим называли всё странное, живописное и существующее в книгах, а не в действительности. В начале XIX века романтизм стал обозначением нового направления, противоположного[1] классицизму и Просвещению.

может

Объяснение:

4,5(83 оценок)
Ответ:
sahrona04
sahrona04
02.03.2022
Жил-был в одном горном селе мальчик. Его отец умер, а мать тяжело работала. Мальчик помогал матери, ездил в лес и заготавливал дрова. Однажды осенью мальчик отправился в лес за дровами. Увидел дерево, у горного озера и достал свой топор, что бы срубить его. Но только он замахнулся, как топор выскользнул из рук и упал вводу. Мальчик сильно расстроился и заплакал. Но тут появился старичок и сказал мальчику, что поможет отыскать топор. Он вошёл в озеро и через некоторое время вернулся с топором из чистого золота. Но мальчик отказался его брать, ведь его топор был железным. Тогда старичок принёс мальчику серебряный топор, но и его не взял он. Он не хотел брать то, что ему не принадлежало. Тогда старик принёс ему железный топор, а за его честность, также подарил ему золотой и серебряный шпоры. Мальчик смог продать их и больше они с матерью не нуждались в деньгах
4,7(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ