М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kapusto4ga
Kapusto4ga
12.05.2020 06:00 •  Другие предметы

1. Кой от термините означава част на изречението? А) съществително име,
Б) местоимение,
В) сказуемо,
Г) наречие​

👇
Ответ:
mlyz
mlyz
12.05.2020
Местоимение
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

я с раннего детства увлекаюсь музыкой, и большая заслуга в этом принадлежит моим родителям. они сумели заинтересовать меня, привить любовь к музыке и научиться с вниманием и уважением относиться к различным музыкальным течениям.

мои интересы в музыке разносторонни. мне нравится классика, рок, этническая и медитативная музыка. я считаю, что классическая и медитативная мелодии — лучший способ расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя гармоничной личностью. моими любимыми композиторами являются штраус, вивальди, лист, моцарт, вангелис, энио морриконе. подобную музыку лучше всего слушать в одиночестве, чтобы никто не мешал наслаждаться ее красотой. а если есть желание, можно устроить романтический вечер: зажечь свечи и благовония, приготовить что-нибудь вкусное.

этническая музыка, на мой взгляд, не только расширяет кругозор, но и способствует обогащению внутреннего мира. она позволяет приобщиться к культурному наследию различных народов, лучше понять их. с музыки люди стремились подчеркнуть свою индивидуальность, свои самобытные черты. однако если прислушаться повнимательнее, можно заметить и общие мотивы, свидетельствующие о том, что музыка рождается из общего источника.

рок, по-моему, наиболее близкое и любимое музыкальное направление современной молодежи. в нем есть экспрессия, протест, затрагиваются важные и волнующие вопросы. лично мне более близок рок, хотя многие мои друзья и знакомые увлекаются западными музыкантами. я люблю такие группы, как "кино", "ддт", "наутилус помпилиус", "пикник", "високосный год", "ви-2". в нашем кругу рок-музыка стала неотъемлемым атрибутом дружеских встреч и посиделок, мы часто поем любимые песни под гитару.

я считаю, что музыкальные пристрастия могут многое сказать о человеке, о его характере, воспитании и мировоззрении.

люди не могут жить без музыки, она делает жизнь ярче, полнее и интереснее.

4,6(80 оценок)
Ответ:
Neymar3110
Neymar3110
12.05.2020

Объяснение:

Послала утка утят ловить рыбок на озеро. Один утёнок увидел на берегу маленькую кружечку под елочкой. В кружечке плавала рыбка. Её поймал мальчик плетёные сачком.Рыбка красная пёрышки белые, изо рта два усика светились, по бокам тёмные полоски,на гребешке пятнышко,как чёрный глаз.

Утенку стало жалко рыбку. Он позвал своих братьев, что бы те ему перенести кружечку до озера. Когда те пришли Они взяли своими клювиками за края чашечки и понесли до озера. Они поднесли рыбку к воде и та прыгнула в воду. Поблагодарила утят за и уплыта.

4,7(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ