М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Englismen
Englismen
24.12.2020 06:34 •  Другие предметы

Я поставил оценку в журнале меня спалили и завтра придут ко мне на пары,а я незнаю чё говорить и правду неохота говорить.Что делать?

👇
Ответ:
366023
366023
24.12.2020

Вали в другое государство. Ломай сим-карту.

4,8(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Волкова24
Волкова24
24.12.2020

Ілля Муромець вирішив йти до столиці короткою дорогою, однак перед цим його попередили, що, мовляв, це згубне місце, краще там не ходити. А гинули там люди і тварини через Солов'я-розбійника, який свистом своїм губив і живих істот і природу. Коли Ілля під'їхав до Солов'я, розбійник став свистіти, чому кінь богатиря став запинатися.

Через якийсь час, Муромець переміг лиходія і підв'язав його до стремена. Звідти він повіз його в стольний Київ град.

Объяснение:

Илья Муромец решил идти в столицу короткой дорогой, однако перед этим его предупредили, что, мол, это гиблое место, лучше там не ходить. А гибли там люди и животные из-за Соловья-разбойника, который свистом своим губил и живых существ и природу. Когда Илья подъехал к Соловью, разбойник стал свистеть, отчего конь богатыря стал запинаться.

Спустя какое-то время, Муромец победил злодея и подвязал его к стремени. Оттуда он повез его в стольный Киев град.

4,4(68 оценок)
Ответ:
Chirtulova228
Chirtulova228
24.12.2020
Учение Заратуштры похоже на религию евреев в следующем: 1) вера в добро и зло (у Заратуштры это Добрый бог и Злой дух, у евреев – это Бог и дьявол); 2) добро заключалось в том, чтобы не обманывать, не завидовать, не убивать, не воровать и т.д.; 3) был один бог (Ормузда у зороастрийцев и Яхве у евреев) и много духов.

Персидская держава просуществовала дольше Ассирийской, потому что персы поддерживались идей зороастризма – справедливости и добра, а не только насилия и убийства врагов как ассирийцы.
4,4(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ