М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SerPol
SerPol
24.05.2021 21:01 •  Другие предметы

нужно! Про каждое напишите, как вы думаете, мог ли перед этой иконой молиться князь Александр. Поясните почему.))


нужно! Про каждое напишите, как вы думаете, мог ли перед этой иконой молиться князь Александр. Поясн

👇
Ответ:
ApostalVooDoo
ApostalVooDoo
24.05.2021

Я не знаю когда правил Князь Александр но если после язычество то да он скорее всего молился иконом потому что на Руси после принятия хрести. Князья поддерживали эту религию.

4,4(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
амина653
амина653
24.05.2021

​​​Организм спортсмена, как и любого человека, является единой системой с взаимоопределяющими и взаимообусловливающими процессами. При систематической тренировке в работе организма, занимающегося наблюдается совокупность функциональных состояний, которые тесно связаны друг с другом, и каждое предыдущее оказывает влияние на протекание последующего. Так, до начала мышечной работы возникает предстартовое и собственно стартовое состояние, во многом определяющие дальнейшие процессы; в частности, от характера предстартового состояния и качества разминки зависит эффективность и скорость врабатывания в начале работы, а также развитие или отсутствие мёртвой точки. Эти процессы обусловливают, в свою очередь, длительность и степень выраженности устойчивого состояния, от которого зависит скорость развития и глубина утомления, а далее – особенности процессов восстановления. В зависимости от успешности протекания восстановительных процессов у спортсмена перед началом следующего тренировочного занятия или соревнования проявятся те или иные формы предстартовых реакций, что, в свою очередь, будет определять последующую двигательную деятельность.

Объяснение: Хух надеюсь

4,7(65 оценок)
Ответ:
Lopidon11
Lopidon11
24.05.2021

1.Временами Сашке хотелось перестать делать то, что называется жизнью. И так как Сашка обладал непокорной и смелой душой, то он не мог спокойно отнестись ко злу и мстил жизни.

2.Для этой цели он бил товарищей, грубил начальству, рвал учебники и целый день лгал то учителям, то матери, не лгал он только одному отцу. Когда в драке ему расшибали нос, он нарочно расковыривал его еще больше и орал без слез, но так громко, что все испытывали неприятное ощущение, морщились и затыкали уши.

3.Мать его постоянно била, а когда его выгнали из гимназии мать перестала совсем кормить его, и только отец прятал для него хлеб и картошку. Отец был тихий и боялся своей жены.Сашка понимал это и презирал отца за слабость и ложь, но жалел.

4. Чем больше она пила, тем больше она била и издевалась над ним и отцом. "..она жаловалась, что нет у нее на свете таких врагов, как муж и сын: оба гордецы и статистики."

5. Нет, он также был невежливый, задиристый. "Волчонок взвел пружину и, прицелившись в нос ничего не подозревавшего

Коли, дернул собачку. Пробка ударилась по носу и отскочила" "Но Сашка не поклонился ни ей, ни лысому господину."

6.Сашка был угрюм и печален - что-то нехорошее творилось в его маленьком изъязвленном сердце. Елка ослепляла его своей красотой и крикливым, наглым блеском бесчисленных свечей, но она была чуждой ему, враждебной, как и столпившиеся вокруг нее чистенькие, красивые дети, и ему хотелось толкнуть ее так, чтобы

она повалилась на эти светлые головки.

7.Его прозрачные стрекозиные крылышки трепетали от падавшего на них света, и весь он казался живым и готовым улететь. Розовые ручки с изящно сделанными пальцами протягивались кверху, и за ними тянулась головка с такими же волосами, как у Коли. Но было в ней другое, чего лишено было лицо Коли и все другие лица и

вещи. Лицо ангелочка не блистало радостью, не туманилось печалью, но лежала, на нем печать иного чувства, не передаваемого словами, неопределяемого мыслью и доступного для понимания лишь такому же чувству.

8.Он стал для него чем-то необыкновенным, дарящим настоящее человеческое счастье"- Милый... милый ангелочек! - А-ах! - вырвался продолжительный, замирающий вздох из груди Сашки, и на глазах его сверкнули две маленькие слезинки и остановились там,

непривычные к свету "

4,8(33 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ