М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Испанский 8 класс упражнение 191.195
писать ответы


Испанский 8 класс упражнение 191.195 писать ответы

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Springtrap222134124
Springtrap222134124
14.01.2020
Арион родился в Мемфинах и был «несравненным кифаредом», то есть выдающимся музыкантом, играющим на кифаре. Он создал жанр дифирамба и обучил его исполнению хор в большом городе Коринфе. Большую часть своей жизни он прожил в Коринфе, а затем решил отплыть в Италию и Сикелию, то есть Сицилию. С богатством он решил возвратиться в Коринф и в городе Таранте сел на коринфский корабль. Но корабельщики решили его ограбить и предложили ему самому прыгнуть в море. Арион решил погибнуть с честью, надел полный наряд певца, спел и сам прыгнул в море. Он спасся: его вынес дельфин.
Я думаю, что Арион хотел спеть в полном наряде певца, чтобы показать корабельщикам, что он не испугался их угроз, что для него важнее не богатство, которое он нажил, а его искусство певца. Он хотел, чтобы корабельщики поняли, что они лишают жизни не просто богатого человека, а лучшего в то время музыканта. Может быть, он надеялся, что боги придут ему на помощь и не захотят гибели такого искусного музыканта.
4,6(41 оценок)
Ответ:
лунтик72
лунтик72
14.01.2020
Задание: Объясните написание слов с пропущенными буквами.
вЬюга → разделительный Ь.
синицы → безударная гласная: словарное слово.
елЬник → ь обозначение мягкости согласного.
снеГ → парная согласная Г/К: снега.
мЕтель → безударная гласная: мёл.
звЕрьку → безударная гласная: зверь.

Задание: Сколько в тексте предложений? - 6 предложений. Найдите нераспространённое предложение и подчеркните в нем главные члены (подлежащее (__) и сказуемое (=)).
1) Вьюга (_)  воет (=). 2) Попрятались в гнезда синицы. 3) В густой ельник забились рябчики. 4) В глубокий снег зарылись тетерева. 5) Белка спит в теплом гнездышке. 6) Метель не страшна зверьку.
4,4(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ