М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как уйти из города края края(не там где дракона убивать надо,именно город)​

👇
Ответ:
vs12
vs12
25.11.2022

найди портал ну они там встречаются и кинь эндер - перл или поставь люк и встань возле него и активируй его ну закрой после этого твой персонаж ляжет и ты проползешь в портал:)

Объяснение:

4,4(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FarLime
FarLime
25.11.2022
Со времён Средних веков ведущую роль в производстве играл текстиль. Именно из-за поставок шерсти для текстильного производства происходил процесс огораживания, в этой отрасли наиболее активно развивались мануфактуры, именно там, в основном появлялись новые промышленные изобретения на протяжении XVIII века. Однако в XIX веке акцент постепенно начинает смещаться на тяжёлую промышленность. Текстиль обеспечивает лишь одну потребность человека, в то время как чугун и сталь нужны для удовлетворения многих потребностей в бурно развивавшейся промышленности и на транспорте. Потому именно тяжёлая промышленность стала быстро занимать лидирующие позиции.
4,7(69 оценок)
Ответ:
qwerty1127
qwerty1127
25.11.2022

Раса

Народы

Территория проживания

Уровень общественного развития

Евро­пеоид­ная раса

Арабы

Северная, Во­сточная и Северо-Западная Африка

Государственные образова­ния

Негро­идная раса

Банту (зулусы и кафры)

Восточная и Юж­ная Африка

Национальные и государ­ственные образования; родо­вые отношения; у некоторых племен отсутствие частной собственности на землю

Готтенто­ты и буш­мены

Юго-запад Запад­ной Африки

Национальные и государ­ственные образования; родовые отношения (у буш­менов из Анголы)

Мальга-ши

Мадагаскар

Государственные образова­ния

Пигмеи

По течению реки Конго

Родовые отношения

Вывод. Народы Африки стояли на различных уровнях обще­ственного развития — от первобытных народов каменного века до древнейших цивилизаций со своей литературой и письменно­стью. Многообразны были верования африканцев — от языческих культов до мировых религий (ислам, христианство).

4,5(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ